Слован Бр 0:0 ПСЖ 20.10.2011Вчера в третьем матче группового этапа Лиги Европы, футбольный клуб "ПСЖ" сыграл в ничью на выезде с братиславским "Слованом", команды так и не смогли забить голов в этой встрече.

После поражения от испанского "Атлетика" из Бильбао во втором матче в группе, парижане приехали в Братиславу за победой и были явным фаворитом в этой встрече, но увы победить "ПСЖ" в этом матче не смогли, он закончился со счетом 0:0. Одним из важных событий встречи стоит отметить два удаления в составе "ПСЖ", на 63-й минуте за вторую желтую карточку, с поля был удален полузащитник Клеман Шантом, а на 80-й поле покинул защитник Сьяка Тьене, соответственно они не смогут помочь команде в следующем матче Лиги Европы.

После трех матчей в Лиге Европы, "ПСЖ" занимает второе место в группе, отставая от испанского "Атлетика" на три очка.