Атлетик 2:0 ПСЖ 29.09.2011Во втором матче группового этапа Лиги Европы, футбольный клуб "ПСЖ" уступил на выезде "Атлетику" из Бильбао со счетом 2:0.

В Испанию футболисты парижской команды ехали с хорошим настроением, в прошедшем туре чемпионата Франции одержав победу они возглавили турнирную таблицу и рассчитывали продолжить свою победную серию уже в Лиге Европы, но футболисты "Атлетико" тоже были нацелены на победу. Результат матча был решен еще в первом тайме, "Атлетико" забил два безответных мяча в ворота "ПСЖ" на 20-й минуте усилиями Габилондо и на 45-й Сусаэтой, во втором тайме парижане пытались отыграться, но не повезло, в итоге "Атлетико" одержал вторую победу в группе и возглавил ее, "ПСЖ" после двух сыгранных матчей занимает второе место. Следующим соперником "ПСЖ" в группе будет словацкий "Слован" из Братиславы.