ПСЖ 2:1 Ницца 21.09.2011В седьмом туре Чемпионата Франции по футболу 2011/2012 на стадионе Парк де Пренс, футбольный клуб "ПСЖ" одержал очередную победу над командой "Ницца" со счетом 2:1.

Это был удивительный матч, в котором все три гола были забиты с пенальти. Открыли счет в матче хозяева, на 36 минуте Нене реализовал первый пенальти в этом матче, на 61 минуте гости сравняли счет опять же с пенальти, исполнил его Мансон, который после на 85 минуте был удален с поля за вторую желтую карточку. Ну а автором третьего гола в матче и победного для "ПСЖ" стал Кевин Гамейро, свой пенальти он забил на 71 минуте. Одним из событий матча стало удаление защитника "ПСЖ" Кристофа Жалле на 71 минуте. В общем матч получился очень интересным по накалу и необычным по количеству назначенных, и забитых пенальти. Главное, что команда из Парижа набрала очередные три очка и продолжила борьбу за первое место в турнирной таблице