Приобретение автотранспортного средства производится без единовременного отвлечения собственных средств Лизингополучателя. Достаточно простая схема обеспечения, при которой сам предмет лизинга гарантирует непрерывное финансирование сделки. Первоначальные затраты ниже по сравнению с договором кредита. Возможность сразу начать пользоваться выбранным Вами автотранспортным средством, заплатив только часть его стоимости. Платежи, осуществляемые в рамках договора лизинга, относятся на валовые затраты Вашей компании, тем самым уменьшая налог на прибыль. Налоговый кредит по НДС на всю сумму

Домашних питомцев можно назвать полноценными членами семьи, которых принято баловать. А своенравные кошечки и вовсе отказываются от еды, которая им не нравится.

Какой был матч! Честно говоря, после такой развязки я даже не жалею, что "великую битву" украинского масштаба Днепр - Динамо наблюдал вполглаза, иногда косясь на соседний телевизор. Фиорентина с Ювентусом выдали поединок, который стал настоящим украшением итальянского сезона и обязан войти в хроники, как один из самых зрелищных и запоминающихся матчей в истории противостояния этих команд.

Фиалки не побеждали в Турине с 15-го мая 1988-го года. Почти 20 лет прошло... Пранделли привез свою команду на Стадио Олимпико без Муту, без Семиоли, без Ливерани, без Виери... Кто мог подумать, что исторические 3 очка принесут Фиалкам футболисты, которые выходят на поле лишь по праздникам?!

Казалось бы, что общего между миром большого футбола и традиционным строительным материалом, применяемым уже более тысячи лет?

В американских фильмах и сериалах мы часто видим, как персонажи сплошь и рядом обращаются за помощью к психологам. Специалистов посещают не только взрослые мужчины и женщины, но и дети. В России подобный подход к решению проблем не принят. Визит к профессионалу воспринимается едва ли не как позор. Многие представительницы прекрасного пола считают, что поговорить о трудностях можно и с подругой. С мужчинами дело обстоит сложнее. Зачастую они замыкаются, ищут ответы на дне бутылки. Естественно, подобные методы никогда не помогают. Как правило, друзья боятся говорить нам правду, чтобы не разрушить отношения, выстраивавшиеся с годами. Про алкоголь и рассказывать нечего.