Сегодня аренда транспортного средства является весьма распространенной услугой, она пользуется невероятным спросом в сфере пассажирских перевозок. Как правило, она становится весьма актуальной в том случае, если поломался собственный автомобиль или необходимо осуществить транспортировку большого количества человек.

Знаменитый бразильский нападающий Ривалдо перед первым матчем за ангольский «Кабушкорп», возглавляемый Виктором Бондаренко, рассказал, почему принял решение переехать в Африку, а также объяснил, что помешало ему часть карьеры провести в России.

- Каково вам, выступавшему в свое время за «Коринтианс» и «Палмейрас», «Барселону» и «Милан», оказаться в команде, которую мало кто знает в футбольном мире?