Прелюдией к главному барелонско-мадридскому противостоянию вечера должен был стать поединок между двумя другими командами, представляющими два самых больших города страны. Реал принимал на родной арене Эспаньол.

Виды бильярдных столов

Одна из старейших мировых игр покорила мир еще в прошлом столетии, а ныне стала символом престижа и премиум-класса в обществе. Если в клубе есть игорный зал - там точно есть все виды бильярдных столов для возможности развлечься для состоятельных клиентов. Если в офисе компании есть подобный атрибут - эта фирма точно успешна и с ней стоит иметь партнерские отношения. Ну в загородном доме бильярдный салон это что-то сродни джакузи - моментально становится ясно, что хозяин преуспевающий и властный человек и он знает себе цену.

Всем прекрасно известно, что порой с мадридским Реалом в Кубке Короля случаются всякие казусы. Недавняя история подсказывает нам, что при определенных обстоятельствах сливочные могут вылететь от команды, не просто уступающей в классе, а и вовсе выступающей в дивизионе рангом ниже. Сельта к таковым не относится, хотя, безусловно, сравнивать мастерство футболистов двух команд никому в голову не придет.

На дневное время в Испании был вынесен поединок между Сарагосой и Леванте. По большому счету, команды собой являют примерно равные по потенциалу коллективы, однако за счет отличных тренерских качеств Игнасио Мартинеса, в нынешнем сезоне Леванте представляет из себя куда более серьезную силу, что красноречиво отображается в турнирной таблице, где валенсийцы со всей серьезностью претендуют на еврокубковую зону.

Атлетику, который нынче, вроде как, в кризисе, предстояло принимать на родной арене Сельту.