Тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сказал, что в данный момент есть большое количество высококлассных игроков, которые могут сменить свои клубы в январе.

altПосле того как "ПСЖ" усилил свою левую бровку в защите Максвеллом, они хотят на правую так же купить нового защитника и им может стать уругвайский футболист "Порту" Хорхе Фусиле.

Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти, был очень доволен убедительной победой своих подопечных в 20 туре Лиги 1 над "Тулузой" (3:1).

Леонардо о трансферах «ПСЖ»

Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо рассказал почему клуб терпит неудачи на трансферном рынке, он считает, что парижанам нужно попасть в Лигу чемпионов для того, чтобы покупать игроков высокого класса.

Хавьер Пасторе празднует гол в матче «ПСЖ» 3:1 «Тулуза»Футбольный клуб "ПСЖ" одержал первую победу в чемпионате Франции, под руководством нового наставника Карло Анчелотти, была обыграна "Тулуза" со счетом 3:1.