Во втором полуфинале друг другу соперничать предстояло Севилье и Атлетико. Откровенно говоря, по вывеске данная дуэль явно проигрывала тому матчу, что состоялся вчера. Тем не мене, по своему значению дуэль севильцев и мадридцев имеет не меньшее значение, нежели вчерашнее Эль Класико.

Все больше представительниц прекрасного пола отдают свои симпатии шугарингу. Эпиляцию сахарной пастой предлагают почти все салоны красоты, но ее легко сделать и самостоятельно. К тому же, специализированные магазины предлагают большой выбор материалов для сахарной эпиляции. Как же выбрать подходящую смесь для шугаринга в домашних условиях?

Встречи с Осасуной традиционно считаются для грандов проблемными. Правда, в большей степени это касается матчей на Рейно де Наварро, тогда как на чужих аренах памплонцы действуют уже не столь сильно и эмоционально.

Изначально встреча в Мадриде, куда в гости к местному Райо Вальекано пожаловал Бетис, рассматривалась, как одна из самых любопытных в туре. Ведь друг против друга играли претенденты на попадание в еврокубки, что автоматически подразумевает под собой особый статус.

Одним из центральных матчей тура совершенно справедливо назывался матч между двумя "атлетическими" клубами. Баски принимали своих мадридских одноклубников, что всегда было, как минимум, интересно. А прошлогодний финал Лиги Европы, где эти же команды разыгрывали судьбу трофея, лишь прибавил принципиальности данному противостоянию.