«Атлетико», который практически обеспечил себе выход в 1/8 после первой встречи, вышел против «Сан Андреу» вторым составом. Наставник «Матрасников» Диего Симеоне, прекрасно понимающий шанс зацепиться за борьбу в Примере и длину турнирной дистанции, значительно омолодил состав юными футболистами. Стоит сказать, что один из этих ребят забил очень важный гол, благодаря котрому «Матрасники» сумели сравнять счет в этом матче. Гости забили в первые пятнадцать минут встречи. Команда из Сегунды Б сумела распечатать ворота претендента на чемпионство усилиями Карроса.
Под занавес второго тайма клуб с «Висенте Кальдерон» сравнял счет благодаря голу Эктора, и все было подумали, что матч так и закончится ничьей, однако защитник Альдервейрельд на третьей добавленной минуте смог выцарапать победу для своей команды. В принципе, эта ничего незначащая победа стала лишь катализатором к хорошему настроению игроков и местных болельщиков. «Атлетико» без проблем прошел в следующий раунд.

В 1:00 по московскому времени в 1/16 Копа дель Рей встречаются Барселона и Картахена. Первый поединок закончился со счетом 4:1 в пользу каталонцев.

Начало 16-го тура чемпионата Испании принесло нам огромную сенсацию, о которой будут судачить еще долгое время, выясняя причины такого неожиданного фиаско Королевского клуба. Readfootball.com также не собирается оставаться в стороне от этого события и пытается понять причины потери очков "Реала".

Плед символизирует домашний уют и всегда дарит хозяйке тепло. Ведь он предназначен непосредственно для этих целей. Люди используют его в качестве одеяла, и как удобное покрывальце и даже в качестве красивой и стильной накидки (для защиты или крашения) на кресло/диван. Приобрести красивый плед можно в Интернет магазине Белтекстиль, где представлен довольно таки широкий ассортимент домашнего текстиля (кстати, город Белгород давно славится этим магазином хорошего текстиля).

Долгое в Испании была тишь да гладь, все шло своим чередом. Лидеры стабильно легко брали свои очки, аутсайдеры точно также их теряли. Болельщики уже соскучились по неожиданным результатам, и вот, пожалуйста, 15-й тур преподнес нам сенсацию. Но обо всем по порядку.