Новости

Звезда Волков и Ирландии Мэтт Доэрти показывает, что Лестер туз Джейми Варди извинился перед ним после ужасного вызова

МЭТТ ДОХЕРТИ показал, что Джейми Варди извинился за свою карточную игру против защитника.

Нападающий «Лестера», 31 год, был отослан за безрассудную атаку против волка на 66-й минуте Победа лисы 2: 0 в субботу ,

Нападающий «Лестера», 31 год, был отослан за безрассудную атаку против волка на 66-й минуте   Победа лисы 2: 0 в субботу   ,

2

Джейми Варди с безрассудным вызовом защитнику Волков Мэтту Доэрти Кредит: Getty - Contributor

Это был плохой день для Дублинера Доэрти, так как он пропустил сиделку, забил собственный гол и был вынужден получить травму после атаки Варди.

Но 26-летний бывший защитник из Богемии признался, что наемный убийца из Англии после игры на стадионе King Power вошел в раздевалку, чтобы проверить его.

Он сказал: «Я в порядке, у меня только есть некоторые отметки. Моя нога не была посажена, что было полезно для меня.

«Я думаю, что если бы моя нога была посажена, это было бы хуже, но на долю секунды раньше, я мог видеть, что это приближается, поэтому я как бы катался с этим. Он все еще поймал меня, но я в порядке.

2

Рефери Майк Дин показывает Джейми Варди красную карточку за вызов. Фото: Reuters

«Чтобы быть справедливым, он постучал, заглянул и спросил, все ли в порядке. Я сказал, что все в порядке, поэтому не было никаких обид. Он сказал свои извинения, я в порядке с этим.

«Я упустил хороший шанс, забил собственный гол и, очевидно, был вовлечен в борьбу, для которой был отослан Варди. Это была смешанная сумка!

«Мы начали очень хорошо, и в другой день у нас могли быть две или три цели на ранней стадии. Полагаю, это только Премьер-лига, если ты не забиваешь, тебя наказывают. И это именно то, что произошло ».

Лестер, как ожидают, не подаст апелляцию на красную карточку Варди, но босс Клод Пуэл считает, что его человеку «не повезло» быть отчисленным.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »