Журнал АТЛЕТКА - Журнал для болгарской и мировой легкой атлетики

Баннер Атлетического турнира Самарско состоится 15 июня (суббота) на стадионе Бероэ и десятках спортсменов класса из Болгарии и ряда европейских стран.

Часть моей работы - мотивировать людей работать. Слов недостаточно, личный пример также важен, говорит бронзовый призер Олимпийских игр в Рио

Лучший бомбардир перед своей аудиторией сделал чемпиона мира на дистанции 400 метров с барьерами Карстен Уорхол в Осло, Норвегия, 13 июня.

Лучшая болгарская спортсменка на 2016 и 2018 годы Мирела Демирева заняла третье место в турнире Алмазной лиги в Осло, Норвегия, 13 июня.

Бег с препятствиями на 110 метров Национальное препятствие Живко Виденов и команда спортивного клуба "Надежда" представили легкую атлетику в рамках национальной кампании "Спорт любимых героев".

Бег с препятствиями на 110 метров Национальное препятствие Живко Виденов и команда спортивного клуба Надежда представили легкую атлетику в рамках национальной кампании Спорт любимых героев

Некоторые из лучших болгарских спортсменов примут участие во Вторых Европейских играх в Минске, Беларусь.

Наши чемпионы в 2018 году среди мужчин и женщин, Жульен Монев (Сливен) и Ива Александрова (Спортико - София) соревновались на острове Наксос в Греции 8-9 июня 2019 года.

Более полувека назад американец совершил настоящую революцию в прыжках в высоту

Официальный сайт Болгарской федерации легкой атлетики www.bfla.org публикует официальные рейтинги за 2019-й год.

org   публикует официальные рейтинги за 2019-й год

Национальный рекордсмен по бегу на 3000 м Митко Ценов впервые в этом сезоне стартует в своей коронной дисциплине 12 и 18 июня.