WMNF | Утреннее шоу понедельник - WMNF

2. Сид Фланнери [email protected]

загрузка ...

Часы мероприятия (1)

Сид Фланнери предлагает вкусную утреннюю смесь отличной музыки, включая авторов песен, рок, мировой бит, ритм-энд-блюз и Американа. Вы услышите приятное сочетание мелодий, включая лучшую музыку, выходящую сегодня, и вечных фаворитов. Утреннее шоу включает краткие обновления новостей каждые полчаса от NPR и команды новостей WMNF.

Сид Фланнери [email protected]

Сид работает музыкальным программистом в WMNF с 1989 года, устраивая Traffic Jam, Bluegrass и Morning Show. Сид вырос в Питере, но живет в Тампе с середины 1980-х годов. Он действительно наслаждается разнообразием высококачественной музыки, которую можно включить в WMNF и услышать от слушателей. Он также находит удивительным, как много ценной информации по связям с общественностью транслируется в WMNF каждую неделю.