Убитая горем семья 23-летнего британца, попавшего в кому из-за несчастного случая с плавательным бассейном в отпуске в Словакии, отчаянно пытается собрать 5 тысяч фунтов, чтобы отвезти его домой

1. BUNGLED BID
  2. "Великолепный мальчик"
  3. DJ GUNNED DOWN
  4. СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА
  5. ХОУДИНИ УЖАС
  6. НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Убитая горем семья 23-летнего британца, оставшегося в коме после странной аварии в Словакии, отчаянно пытается собрать 5000 фунтов стерлингов, чтобы отвезти его домой.

Джек Уилсон отдыхал со своей девушкой и друзьями, когда получил травму позвоночника после прыжка в бассейн в Трнаве.

3

Семья и друзья Джека пытаются собрать 5000 фунтов стерлингов, чтобы отвезти его домой после того, как он остался в коме после странной аварии в бассейне. Credit: Gofundme

Его доставили в больницу, где врачи подтвердили, что пятый позвонок Уилсона был сломан.

Менеджер McDonald's также получил повреждения головы, шеи и позвоночника и имел проблемы с дыханием после приема воды в легкие, когда он не мог двигаться в бассейне.

Джек был помещен в индуцированную кому и также перенес операцию.

Теперь обеспокоенные друзья и семья пытаются собрать 5000 фунтов стерлингов через сайт по сбору средств GoFundMe чтобы отвезти его за 1000 миль домой в Портсмут, Хантс.

Друг Коди Пейдж, 26 лет, из Портсмута, сказал: «Нам нужно как можно скорее отвезти Джека домой.

«Его операция прошла хорошо - им удалось заменить его позвонок и сбросить давление на его спинной мозг, который не поврежден.

Авария произошла в Трнаве, Словакия. Фото: Getty - участник

«Хотя то, что произошло, было ужасно, мы все были рады, что тело Джека начинает восстанавливаться после травмы, но он еще не вышел из леса и все еще находится вдали от своих близких».

«Мы должны отвезти его домой как можно скорее, независимо от того, сколько и сколько это будет стоить».

Коди сказала, что подруга Джека Барбора Куникова, словацкая, отправляет обновления семье и друзьям Джека домой.

Она добавила: «Барбора общалась со всеми нами дома и держала нас в курсе. С ее стороны это действительно хорошо, но для нее это должно быть очень трудно, быть настолько открытым.

«Джек - один из самых сильных людей, которых мы знаем, но на данный момент никто не имеет истинного представления о том, как он поживает.

3

Семья Джека собирает средства, чтобы доставить его домой в Портсмут. Credit: Getty - Contributor

«Он должен был выйти из комы в пятницу, но врачи решили не делать этого.

«То, что с ним случилось, абсолютно душераздирающе, и мы все очень переживаем за него, но мы сделаем абсолютно все, что сможем, чтобы вернуть его домой».

Друг Клэр Нейпир создал страницу GoFundMe, и в настоящее время было собрано более 4 100 фунтов стерлингов из запланированных 5 000 фунтов стерлингов.

Клэр опубликовала: «Джек недавно попал в страшную аварию во время отдыха в Словакии.

«Он был переведен в столицу из-за степени его травм, где он с тех пор перенес операцию, чтобы выдержать давление своего пятого позвонка, который был раздавлен в результате несчастного случая».

BUNGLED BID

Человек думал, что купил бунгало за 140 тысяч фунтов за 7 тысяч, но он получил только 40 фунтов за траву. Человек думал, что купил бунгало за 140 тысяч фунтов за 7 тысяч, но он получил только 40 фунтов за траву

"Великолепный мальчик"

Первая фотография британского мальчика, который утонул в бассейне после 'странствия из комнаты' в Кос Первая фотография британского мальчика, который утонул в бассейне после 'странствия из комнаты' в Кос

DJ GUNNED DOWN

DJ Official, 26 лет, застрелен в Лос-Анджелесе всего через четыре месяца после победы в Грэмми DJ Official, 26 лет, застрелен в Лос-Анджелесе всего через четыре месяца после победы в Грэмми

СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА

Пилот MH370 «медленно убивал пассажиров, отключая кислород, чтобы задушить их» Пилот MH370 «медленно убивал пассажиров, отключая кислород, чтобы задушить их»

ХОУДИНИ УЖАС

Магические трюки от женщины, пронзенной 10 мечами, мужчине, который пил кислоту Магические трюки от женщины, пронзенной 10 мечами, мужчине, который пил кислоту

НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Папа-монстр, который бросил 1-летнюю дочь с крыши, гуляет на свободе и оштрафован на 265 фунтов стерлингов

«Он также пострадал от повреждения головы, шеи и позвоночника, а также от попадания воды в легкие. Из-за этого он находился в состоянии комы, которая, как мы надеемся, предотвратила любое долгосрочное повреждение».

«Как вы можете себе представить, это очень тревожное и травмирующее время для его семьи и друзей на родине, поэтому, попросив вашей поддержки, это поможет ослабить некоторое давление, которое они испытывают.

«Любая помощь, полученная большой или маленькой, будет принята с благодарностью, чтобы мы могли вернуть Джека домой, где он находится».

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?