Студент ЖНАЕУ стал серебряным призером Чемпионата Украины по бодибилдингу

В Киеве 11 ноября состоялся 27-й открытый Чемпионат НАББА / ВФФ Украины по бодибилдингу, фитнесу и детскому фитнесу. Соревнования проводились по правилам NABBA-Inter и WFF-Inter. Главный судья соревнований - судья международной категории Александр Олексенко.

На Чемпионате были представлены мужские, женские и дополнительные категории. Победителей определяли в каждой категории по сумме мест в обязательной и произвольной программах. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

На этих соревнованиях удачно выступил студент агрономического факультета Житомирского национального агроэкологического университета Александр Сорокопуд. В частности, в категории «классический бодибилдинг» Александр занял второе место и был награжден серебряной медалью.

Пресс-служба Житомирского национального агроэкологического университета