Регби | Командная баня

1. Полная программа регби Программа Университета Бата по регби обслуживает все способности, начиная...
  2. Команда для всех
  3. Объекты мирового класса и поддержка
  4. По следам знаменитых шагов
  5. Регби контакт
  6. Забронировать объекты

Полная программа регби

Программа Университета Бата по регби обслуживает все способности, начиная с национальной BUCS Супер Регби Лига регби. Мы стремимся предоставить студентам-регбистам среду и культуру, в которой они могут продвигаться к своим спортивным и образовательным целям, установить прочные дружеские отношения и наслаждаться опытом.

Благодаря нашему процветающему партнерству с Регби футбольный союз (РФС) а также Регби Наша высокоэффективная программа обеспечивает признанный путь для национальных клубных команд, а для некоторых - профессиональные и международные возможности.

Более 300 мужчин и женщин являются частью нашей общей программы по регби, которая включает команды 15, 7, Touch, League, Social и Freshers. Студенты также имеют доступ к коучингу мирового класса, средствам и службам поддержки в Спортивная тренировочная деревня стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов ,

Максимизируйте свой потенциал на и вне поля

Студенты Университета Бата регулярно появляются на Бат Регби

Программа регби в Университете Бата позволяет игрокам максимально использовать свой потенциал, продолжая учебу. Наша миссия - чтобы студенты были:

• Лучшие игроки
  • Лучше образован
  • Лучшие люди

Наши мужчины 1-й XV соревнуются в БАКС Суперлиги по регби показывая только лучшие десять университетов игры в регби в Англии и Уэльсе. В сезоне 2018-19 гг. Мы выиграли 12 из 18 матчей на пути к лучшему в истории третьему месту. Мы также вышли в полуфинал соревнований по нокауту на чемпионате BUCS по регби уже третий год подряд, и мы хотим выиграть титул в течение пяти лет.

Члены команд 2016–17, 2017–18 и 2018–19 годов представляли Англию на уровне до 20 лет, до 18 лет и до уровня студентов, а также были выбраны студенты, которые носят синие, черные и белые цвета регби в премьер-лиге, Англо. -Уэльский Кубок, Премьер-7 и Лига. Уилл Бриттон, Майлз Рейд и Леви Дэвис также представляли регби Бата на англо-валлийском кубке в 2017-18 годах, где Бек Каттинг и Остин Хей выступали за Вустерских воинов и лондонских ирландцев соответственно. Бриттон, Дэвис, Джек Дэвис и Том Даути все подписал высшие академические контракты с Bath Rugby в 2018 году В то время как выпускники Крейг Дункан, Уилл Флинн и Скотт Рассел имеют подписан на Чемпионат клубов ,

Женщины, занявшие первое место XV, выиграли Лигу BUCS, Кубок и тройку победителей в 2016-2017 годах. Студенты Шантель Миелл и Лотти Холланд также были выбраны для представления сборной Англии среди женщин на Мировой серии семерок HSBC.

Команда для всех

Начиная с уровня производительности и заканчивая казуальным регби, наша программа предлагает игрокам регби любого стандарта разнообразные возможности пообщаться со студентами, предлагая сыграть не менее 12 матчей за сезон.

Мы выставляем команды Rugby Union на соревнованиях 15 и 7, и у нас есть процветающая команда Лиги регби, которая играет в BUCS Premier South. Наша программа Touch Rugby также является одной из лучших в стране, завоевывает титулы в стране и за рубежом, а также постоянно производит игроков международного уровня.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список наших команд.

Объекты мирового класса и поддержка

Университет Спортивная тренировочная деревня стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов содержит все компоненты, необходимые для поддержки команд регби - все в одном кампусе.

Наши услуги включают в себя:

Мужская команда Университета Бата на тренировке в Фарли-Хаусе, штаб-квартире Бат Рагби

Тренерскую команду возглавляет глава регби Аарон Джеймс - бывший игрок в Премьер-лиге по регби с осами, который также тренировал Академию регби в Бате, студентов Англии и студентов Великобритании. Наши другие тренеры включают в себя:

• Марк Лилли (главный тренер «Форвардов» / тренер «Pathway Academy») - бывший регент «Бат регби», «Бристоль регби» и лондонский шотландец.
  • Луи Мессер (главный тренер «Спины» / тренер «Pathway Academy of Bath Rugby») - бывший игрок «Bath Rugby» и старший тренер «Cardiff Metropolitan».
  • Крис Лилли (тренер, мужчины 1-го и 2-го XV века) - тренер Академии регби в Бате.
  • Джек Хоуден (Третий XV Тренер среди мужчин) - тренер по регби сообщества Bath Rugby и руководитель группы развития элитных игроков Академии.
  • Грег Базелл (мужской 4-й XV тренер).
  • Ким Оливер (женский тренер) - бывший международный женский сборной Англии, тренер по регби в Бате.

По следам знаменитых шагов

Наши знаменитые выпускники регби включают в себя:

• Стив Бортвик (Бат Регби, Сарацин, Англия - Капитан)
  • Люк Чартер (Скарлетс, Ньюпорт Гвент Драгонс - Капитан, США Перпиньян, Рейс Метро, ​​Уэльс, Бат Регби)
  • Фредди Кларк (GB Sevens, лондонский шотландский)
  • Том Данн (Бат регби, лондонский шотландец, Англия)
  • Том Хиткот (Бат Регби, Эдинбург, Вустер, Шотландия)
  • Джеймс Хадсон (Bath Rugby, лондонский ирландец, ньюкаслские соколы - капитан, Gloucester Rugby)
  • Наташа Хант (победительница Кубка мира по регби среди женщин, олимпийская чемпионка Рио-2016, Личфилд)
  • Иззи Ноэль-Смит (финалист Кубка мира по регби среди женщин, Бристоль)
  • Эми Уилсон-Харди (финалист Кубка мира по регби среди женщин, олимпийская чемпионка Рио-2016, 7 лет, Бристоль)

Регби контакт

Глава регби: Аарон Джеймс

Забронировать объекты

Чтобы забронировать поле для травы или клуб Sulis Club, пожалуйста, напишите Сару Стоун на [email protected] или позвоните ей по телефону 01225 383690 .