Реал Мадрид победил Жирону 4-1 в Лалиге

Реал Мадрид победил Жирону со счетом 4: 1 (1: 1) в воскресенье во втором туре испанского футбольного чемпионата LaLiga.

Борха Гарсия открыл счет на 16-й минуте для хозяев, но Серхио Рамос '39 (р), Бензема '52 (р) и '80 и ​​Гарет Бэйл '59 принесли вторую победу мадридцев во многих играх.

В другом матче «Севилья» сыграла вничью с «Вильярреалом» 0: 0.

Перед последними матчами на этом этапе единственными командами с максимальным количеством очков являются Леванте - Сельта Виго и Атлетик Бильбао Уэска, запланированные на понедельник, «Реал Мадрид» и «Барселона».

Вышеуказанная статья предназначена исключительно для вашей личной информации. Если вы представляете медийное учреждение или компанию и хотите заключить соглашение о повторной публикации наших статей, напишите нам по адресу [email protected] ,