Пузырь Маркуса Стромана снова обернулся в проигрыше для янки

НЬЮ-ЙОРК - Маркус Строман посмотрел после того, как Ларри Вановер назвал свой первый шаг Мигелю Андухару в первом тайме и, казалось, произнес три простых слова: «Это было не так». Согласно Бейсбольному Саванту, Торонто Блю Джейс правша тоже был прав, так как двух швейная машина со скоростью 92,5 мили в час, похоже, довольно четко захватила верхнюю часть зоны.

Торонто Блю Джейс

Тем не менее, Вановер, домашний судья на пластинке, не выдержал критики Стромана, снимая свою маску и настойчиво выкрикивая метателя обратно в бугор. Рассел Мартин быстро вскочил, чтобы разрядить обстановку, спокойствие было восстановлено, и игра возобновилась.

К тому времени, когда его четыре подачи работы были сделаны, Строман имел намного большие проблемы после того, как его проблемы пузыря возвратились, препятствуя тому, что закончилось как 7-5, сокращенная дождем потеря к Нью-Йорк Янкиз в пятницу вечером.

Строман ушел, не поговорив со СМИ, но менеджер Джон Гиббонс сказал, что «Блю Джейс» рассматривает возможность более радикальных действий после повторения второго старта Стромана с момента первого взрыва волдыря в седьмом иннинге доминирующего выступления против Бостона на прошлой неделе.

«Он может нуждаться в стажировке DL только для того, чтобы исцелить эту вещь», - сказал Гиббонс. «Мы все еще говорим об этом прямо сейчас».

Пузырь помогает объяснить, что было странной ночью для Стромана.

Блю Джейс уступил ему лидерство 4-0, прыгнув Лэнс Линн рано, получая синглы RBI Кендрисом Моралесом и Кевином Пилларом, плюс сингл с двумя бегами от Aledmys Diaz. Но прогулка с двумя выходами к Аарону Хиксу в нижней половине создала тройной RBI Диди Грегориуса на мяче, который проскочил мимо Pillar в левом центре, и удвоенный RBI Andujar через два шага после отсутствия удара.

Во втором и третьем иннингах он выглядел полным командованием, генерируя пять аутов в бейсбол. Но 10-ти шаговая прогулка к Грегу Берду после одного Глебера Торреса с двойным выигрышем в четвертом подготовила почву для Нила Уокера, который ударил ошибочного пилота за добродушного трёхлетнего Гомера.

Строман закончил подачу, но Гиббонс затем дернул его после всего 88 шагов, вместо того, чтобы дать ему больше веревки.

«Там нет сомнений (блистер влияет на производительность)», сказал Гиббонс. «Это раздражает его, когда он бьет по этим швам. Он уже боролся с этим раньше. Однако это сложный состав. Вы пристально смотрите на эту короткую стену (в правом поле).

«Он попытался вставить этот мяч в Уокера, и он просочился обратно через тарелку. В этом была разница».

Строман преимущественно работал над своей двухшвейной машиной (бросая 32, генерируя один размахивающий удар, девять вызванных ударов, пять фолов) и резаком (бросая 31, создавая четыре дуновения, два вызванных удара, восемь фолов), смешивая 19 ползунков для другого вида ,

«Блю Джейс» связали игру 5-5 в пятом, когда Кертис Грандерсон удвоился, и Девон Трэвис ударил сингл, чтобы вернуть его домой, но Джо Бьяджини вернул его в нижнюю половину, поскольку начальная прогулка к Хиксам в итоге обернулась на Глейбер Торрес Выбор полевого игрока.

Вещи оставались там до седьмого, когда Джанкарло Стентон разгрузился на быстром шаре со скоростью 95,5 миль в час из Луиса Сантоса в правый центр, который проехал примерно 431 фут.

Это подняло янки на 7-5 и наступило за несколько минут до того, как начались дожди, что вынудило сыграть игру после задержки в один час 25 минут.

Последние четыре игры «Голубой сойки» были отложены из-за дождя, и они не прибыли из Канзас-Сити в свой отель в Нью-Йорке до 6:15. Неудивительно, что Гиббонс назвал игру «тяжелой ночью после долгого дня».

«Это влияет на обе команды, так что вы просто с этим справляетесь», - сказал Гиббонс обо всех задержках. «Это не так, как в первый раз, когда это происходит. В это время года все устали начинать, но мы все профессионалы, вы должны пройти через это как можно лучше».