Профессиональный бланк резюме для соискателей

Personal Career Management работает с людьми, помогая им написать выигрышное резюме. Наша программа карьерного коучинга по поиску работы включает в себя работу 1: 1 с карьерным коучем в течение серии встреч, помогая вам написать броское резюме, которое поможет вам выделиться из толпы и увеличить ваши шансы на Собеседование.

В рамках этой программы мы также можем помочь в других областях вашего поиска работы, в том числе; обучение интервью, использование социальных сетей в поиске работы, сопроводительные письма, анкеты, и у вас также будет доступ к менеджеру по исследованиям. Ваш менеджер по исследованиям может помочь вам составить отчеты компании, соответствующие списки сотрудников и сотрудников, а также любые другие исследования, которые могут помочь в поиске работы.

Этот шаблон резюме был составлен профессиональным тренером по карьерной лестнице и доктором менеджмента личной карьеры, Коринн Миллс. Коринн является автором № 1 книги CV в Великобритании «Вы наняты! Как написать блестящее резюме ' а также опубликовала свою вторую книгу Карьерный тренер ', которая рассматривает возможности выбора карьеры и принятия правильных решений относительно вашей карьеры. Обе ее книги получили отличные отзывы и их можно найти на Amazon.

Этот пустой шаблон резюме был взят из модели карьерного коучинга Personal Career Management, внедренной Corinne Mills, и используется нашими клиентами, которые инвестируют в наши программа поиска работы ,

Нажмите на следующий текст или изображение ниже, чтобы загрузить нашу профессиональную Шаблон резюме ,

Нажмите на следующий текст или изображение ниже, чтобы загрузить нашу профессиональную   Шаблон резюме   ,

Мы не только работаем с отдельными клиентами напрямую, но и очень тесно сотрудничаем с отделами кадров, поддерживая их сотрудников во всех аспектах их поиска работы и помогая им управлять процессом резервирования. Мы можем предоставить групповые семинары и / или 1-1 поддержку за пределами офиса и можем адаптировать их программу коучинга к потребностям людей. Для получения дополнительной информации см. Наш Outplacement Services ,

Управление личной карьерой также работает со многими людьми, помогая им определить, что будет дальше в их карьере (эта часть программы завершается до программы поиска работы). Наши клиенты работают 1-1 с карьерным тренером над тем, что мы называем нашими карьерный исследователь тренерская программа. В рамках этой программы клиенты составляют план действий, чтобы помочь им предпринять необходимые шаги для получения работы, которую они хотят, или для успешного изменения карьеры.

Для получения информации о том, как Personal Career Management может помочь вам с поиском работы, а также для написания успешного резюме, свяжитесь с нами по телефону 01753 888995 или заполните нашу форму. онлайн контактная форма ,

Наша тренерская команда - это высококвалифицированные, обученные специалисты по управлению карьерой карьерный коучинг а также внешняя поддержка ,

Вы также можете прочитать следующие советы по карьере:

Бесплатный загружаемый план действий карьеры

CV советы по смене профессии

Подготовка к интервью

Сохранить