Презентация интернет-магазинов SOTE. Красивый вид

2. ALEXANDRA K веганские сумки и аксессуары
  3. Ева Фабрика Убиору
  4. ALIKANO Аксессуары для мобильных устройств

Сегодня мы показываем красивые магазины по нашей программе. Некоторые из них внедряют нашу команду SOTE всесторонне, другие клиенты работают самостоятельно. Представляем магазин Blomhdal: sklep.blomdahl.pl над которым все работы велись в нашей компании и три других магазина были открыты без посторонней помощи с нашей стороны: www.alexandrak.co , ewafabrykaubioru.pl , www.alikano.pl

BLOMDAHL медицинская красота

Вам не нужно выставлять свое здоровье, чтобы выглядеть красиво. Каждый должен иметь возможность носить красивые украшения без риска возникновения аллергии, такой как никель. Поэтому наши украшения всегда будут красивыми и безопасными. - Карл Бломдал, основатель Blomdahl Medical

Магазин предлагает разработанные и изготовленные шведской компанией Blomdahl Medical гипоаллергенные безвредные для кожи украшения и устройства для медицинского пирсинга ушей и носа.

ALEXANDRA K веганские сумки и аксессуары

ALEXANDRA K - это веганский люксовый бренд, девиз которого: «Ни одно животное не должно жертвовать жизнью ради моды». Компания не использует шкуры, мех или перья для производства проектов. Он осознанно выбирает и пропагандирует моду уважающих животных и экологически чистых. В магазине вы найдете сумки, аксессуары и одежду.

Ева Фабрика Убиору

Специализация компании - производство трикотажных тканей (махровых или велюровых), петельных или поцарапанных. В магазине представлен широкий ассортимент одежды - блузки, леггинсы, комплекты, пальто, платья, туники, аксессуары или аксессуары.

ALIKANO Аксессуары для мобильных устройств

Предложение магазина включает в себя необходимые аксессуары для смартфонов и планшетов, такие как чехлы, чехлы, чехлы, закаленное стекло или защитная пленка. Следуя мировым тенденциям и следуя им, ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется, в том числе док-станциями, зарядными устройствами, зарядными устройствами, автомобильными зарядными устройствами, подставками, автомобильными держателями и зарядными кабелями.