Поиск по сайту

Новости

Обзор iPad 9.7 (2018)

  1. аккумулятор Идеально приемлемое время автономной работы Эквивалент более дорогому iPad Pro В...

аккумулятор
  • Идеально приемлемое время автономной работы
  • Эквивалент более дорогому iPad Pro

Идеально приемлемое время автономной работы   Эквивалент более дорогому iPad Pro

В течение ряда лет у нас не возникало проблем с временем автономной работы планшета, просто потому, что вы используете их не так часто, как телефон, и, следовательно, вы можете легко пройти 3-4 дня между зарядками.

В нашем общем тестировании мы обнаружили, что новый iPad работал так же хорошо, как и iPad Pro 10.5, который, как вы думаете, будет лучше благодаря более мощным, но и более эффективным компонентам внутри.

Подробнее: MacBook Pro с сенсорной панелью (13 дюймов, середина 2018 года)

Например, при проведении теста краткости батареи Geekbench 4 на iPad Pro 10.5 и новом iPad был получен почти идентичный результат - 2620 для нового iPad по сравнению с 2690 для более мощного планшета. Батарея разряжалась примерно за четыре с половиной часа на каждом планшете, и она работала на полную мощность (яркий экран, тяжелый подъем под капотом и т. Д.).

Мы также провели 90-минутное видео-тестирование на новом iPad, где видео Full HD зацикливается на максимальной яркости, и мы видим, сколько батареи теряется от полной зарядки. Новый iPad упал до 77%, потеряв 23%, что сопоставимо с предыдущими планшетами Apple, такими как iPad Pro 9.7, но не так впечатляет, как iPad Pro 10.5, который потерял только 18% в том же тесте.

5, который потерял только 18% в том же тесте

Утверждение о 10-часовом сроке службы батареи для просмотра веб-страниц или просмотра видео, похоже, оправдывает себя, поскольку мы обнаружили, что даже после пяти часов просмотра видео на YouTube по Wi-Fi у нас в баке все еще оставалось достаточно газа.

Apple действительно нужен новый iPad, чтобы продержаться день, если он будет использоваться в школах, и мы считаем, что это должно быть более чем возможно. Это может потребовать ускорения, если, как и мы, вы тратите около часа на создание видеоролика с интервальной съемкой, что приводит к тому, что iPad немного нагревается (не перегреваясь), так как процессор включается, а время работы от батареи падает.

Любой, кто активно использует новый iPad в качестве замены ноутбука, вероятно, захочет взглянуть на iPad Pro 10.5, но для повседневных задач, таких как просмотр странного фильма в поезде, этот планшет прослужит достойную работу. время между обвинениями.

камера

  • Достаточно хорошо для основных снимков
  • Низкая освещенность предсказуемо плохая

Достаточно хорошо для основных снимков   Низкая освещенность предсказуемо плохая

Сложно оценить камеру на iPad, так как в современном обществе ее не так много. Тем не менее, 8-мегапиксельная сенсорная панель на задней панели нового iPad рассказывает довольно хорошую историю при ярком освещении, фиксируя достаточную детализацию - только при увеличении масштабов недостаток деталей действительно проявляется.

Это тот же сенсор, что и на двух предыдущих самых дешевых iPad, поэтому Apple пока что немного сделала для улучшения производительности камеры на своих планшетах.

Также предлагается впечатляющее количество режимов, с которыми можно поиграть, показывая, что чипсет A10 внутри выглядит как хороший шаг от Apple, позволяя захватывать супер-замедленные кадры (хотя он не находится в той же лиге, что и Samsung с его Galaxy S9).

Он также позволяет создавать такие вещи, как панорамные сцены, видео с интервальной съемкой и фильмы с высоким разрешением, в то время как больший экран означает, что создание снимка гораздо проще, чем на телефоне.

Режим замедленной съемки довольно хорош, он позволяет компаниям и фанатам создавать небольшие фильмы, которые объясняют все визуально, от восхода солнца до количества автомобилей, пролетающих за окном, потому что ваш бывший ушел, и вы просто не можете заставить себя считать эти взорванные автомобили вручную и ПОЧЕМУ ОСТАЛАСЬ МЕНЯ?

Слабая способность при слабом освещении - хотя по справедливости это по сравнению с топовыми iPhone X , С телефоном вы получаете одного из самых впечатляющих на рынке, но планшет не имеет большой обработки сенсора.

Тем не менее, для целей AR, или для съемки видео и фотографирования для школы, датчик на задней панели нового iPad просто отлично.

1,2-мегапиксельная фронтальная камера также хороша, позволяя вам вести достаточно четкие, не слишком обнаженные видеосвязи с друзьями или одноклассниками, в зависимости от того, что вы хотите сделать в этот конкретный момент.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru