Линарес против Кроллы: Группа сравнивает бойцов с футболистами перед матчем-реваншем в Манчестере

1. Панель
  2. Карл Фроч
  3. Рикки Хаттон
  4. Скотт Куигг
  5. Адам Бут
  6. Каллум Смит
  7. Джейми Мур
  8. Дэвид Колдуэлл
  9. Тони Беллью
  10. Джим макдоннелл

Панель

Боксеры, Тренеры и Ученые

Фанат «Манчестер Юнайтед» Энтони Кролла встретится с Хорхе Линаресом в матче-реванше на титул чемпиона мира

Энтони Кролла сражается с Хорхе Линаресом в безумном футбольном городе Манчестере, поэтому мы попросили The Panel выбрать бойцов, которые могли бы подражать звездам Премьер-лиги.

Манкунианец попытается вернуть себе титул чемпиона WBA в матче-реванше с Линаресом в эту субботнюю ночь на Манчестер Арене в прямом эфире Sky Sports .

Родной город Кроллы - очаг для футбольных талантов, Манчестер Сити и Юнайтед борются за права похвастаться, и мы попросили наших экспертов сравнить их друзей по боксу с футболистами из прошлого и настоящего.

Карл Фроч

Карл Фроч говорит, что его жесткий образ мужчины был смягчен новой прической

Когда-то Роб МакКракен и его братья были большими фанатами Бирмингем Сити, и было несколько раз, когда меня звали Робби Сэвидж - только из-за агрессии на поле.

В настоящее время я был Джои Бартон-эд немного из-за моих глупых, гибких волос.

Рикки Хаттон

Рикки Хэттон поддержал свой любимый город в поездках на Олд Траффорд

Если бы вы спросили Билли Грэма, каким футболистом я был, он, вероятно, выставил бы меня как Винни Джонс.

Жанат Жакиянов должен быть Яя Туре , одним из тех игроков, которые просто идут от бокса к боксу и не останавливаются. Имейте в виду, то, как он тренируется и воюет, напоминает мне о себе.

Скотт Куигг

Скотт Квигг говорит, что атрибуты Кроллы можно сравнить с полузащитником

Я бы пригласил Энтони Кроллу в роли Роя Кина . Он энергичный, трудолюбивый, и когда вы спаррингуетесь с ним, он диктует темп.

Лиам Смит - плевок Уэйна Руни, говорит его бывший напарник

Лиам Смит - это Уэйн Руни . Лиам на самом деле сыграл свою роль в рекламе как Руни. Он также нападающий, Лиам хороший футболист, и они оба Scousers.

Адам Бут

Адам Бут считает, что некоторые из его бойцов обладают бразильским талантом

Я не Сэм Аллардайс, и Кристал Пэлас намного лучше, чем это, поэтому, если мы говорим о классических бразильских командах, Райан Бернетт живуч, но быстр и великолепно искусен, поэтому он Зико . Энди Ли - Сократ , уличная умница, мудрая голова, папочка из всех.

Чарли Эдвардс должен был быть Брайаном Робсоном из-за его фантастического двигателя, как и для пары других ... Ян Молби!

Каллум Смит

Каллум Смит придумал сравнения для своих братьев по боксу

Ну, Лиам до сих пор играет и любит это. Видя, что он выиграл, и как он любит снасти, руины и не думает о себе, он станет Нейлом Бритвой Руддоком .

Стивен хитрый, ловкий и маленький, поэтому он должен быть Филиппом Кутиньо . Что касается старшего брата Пола , он тот, кто все это контролирует, ему не нужно заряжаться, Ян Молби ! И прежде чем кто-нибудь ответит, я высокий и худой, как Питер Крауч .

Джейми Мур

Джейми Мур выбирает веселого игрока, чтобы представлять Томми Койла

Это должно быть абсолютно бесстрашным, дерзким парнем для Томми Койла . Он дружит с Джимми Буллардом , так что это было бы хорошо. Они оба вырезаны из одной ткани и всегда готовы посмеяться.

Младший брат Томми Койла Льюи в настоящее время играет за Лидс Юнайтед

Знаете что, Койл не слишком плох в футболе. Генетически все они довольно одарены в этом смысле, потому что его брат Льюи Койл играет за Лидса, а его младший брат Рокко учится в академии в Халле.

Дэвид Колдуэлл

Дейв Колдуэлл говорит, что у Тони Беллью такой же характер, как у нападающего «Эвертона»

Если бы мне пришлось выбрать кого-то для Тони Беллью, то это определенно был бы Дункан Фергюсон . Он трудный и не берет мусора ни у кого. У него тоже может быть немного настроение.

Тони порядочен в футболе. Не спрашивайте меня, какой футболист Джейми МакДоннелл, потому что я не понимаю.

Тони Беллью

Тони Беллью смотрел футбол и дрался в Гудисон Парке

Если бы у меня был выбор, я был бы Дунканом Фергюсоном, последовательным номером 9 для Эвертона. Дейв Колдвелл - Хуан Себастьян Верон .

Тот гол, который они показали ему, забил на «За Веревками» до того, как бой Хэй был зафиксирован. Как будто он мог забить гол на поле приличного размера, он ростом около трех футов!

Джим макдоннелл

По словам Джима МакДоннелла, сторонник «Арсенала» Джеймс ДеГейл разделяет несколько качеств с полузащитником «Каннерс»

Я уверен, что вы ожидали, что я скажу, что Джеймс ДеГейл напоминает мне о Тьерри Анри - и поверьте мне, Тьерри много знает о боксе - но я собираюсь придерживаться текущей стороны и удивить вас, Фрэнсис Коклен .

Он точно такой же, как Коренастый, безо всяких нюансов, не берет мусора и тверд, как гвозди. У них точно такой же характер, и вы не можете бездельничать ни с одним из них.

Наблюдайте за Хорхе Линаресом против Энтони Кроллы II и упакованной картой, в прямом эфире с Манчестер Арены, с 19:00, в субботу, Sky Sports 1.