Поиск по сайту

Новости

Голос страны-8 - 5 выпуск онлайн - слепые прослушивания 25.02.2018

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-8 25 февраля на 1plus1.ua.

Звезда Школы Анна Тринчер «Голос страны - мой решающий шаг к певческой карьеры»   18 февраля на зрителей телеканала 1 + 1 ждет четвертый выпуск   слепых прослушиваний   нового сезона   голоса страны   , Звездными тренерами которого стали   Потап   ,   Тина Кароль   ,   Джамала   и   Сергей Бабкин   , А ведущими -   Юрий Горбунов   и   Екатерина Осадчая Звезда Школы Анна Тринчер «Голос страны - мой решающий шаг к певческой карьеры» 18 февраля на зрителей телеканала 1 + 1 ждет четвертый выпуск слепых прослушиваний нового сезона голоса страны , Звездными тренерами которого стали Потап , Тина Кароль , Джамала и Сергей Бабкин , А ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я через полмира летела, чтобы попасть на Голос страны», - Оксана Черная

Прямая трансляция шоу Голос страны 8 сезон, 5 выпуск онлайн:

Первой на сцену вышла Виолетта Литвиненко. Виолетта учится в эстрадно-цирковой академии и является солисткой группы Saha. Несмотря на то, что ребята-сторонники ее часто одаривают вниманием, она еще ни разу не влюблялась. Несколько лет назад Виолетта принимала участие в Голосе. Дети в составе команде Натальи Могилевской, однако вылетела на «батлах». Теперь юная певица мечтает дойти до прямых эфиров Голоса страны-8.

Второй участник 5 эфира Голоса страны - Николай, работает web-разработчиком в солидной международной компании. Однако в душе «математика» всегда играла музыка. Поэтому парень решился собрать группу, а также принять участие в Голосе страны.

Третьей на сцену вышла Ольга Козлова. Девушка спела песню Andra Day - Rise up, но не смогла развернуть одной из тренерских кресел.

В родном мартовских Давида знают все. Его часто приглашают в качестве певца на праздники. При этом талантливого вокалиста уверяют, что простой парень никогда не пробьется на большую сцену. Давид стремится доказать обратное, ведь «тот, кто хочет, тот делает».

Анна Тринчер участвовала в Голосе. Дети-2, однако покинула шоу на этапе «вокальных боев». Теперь юная певица верит, что Голос страны станет началом ее взрослой карьеры. Также Анна начала покорять мир кино, сыграв роль Наты в популярном украинском сериале Школа.

Роман работал шеф-поваром, даже имел собственное заведение. Часто во время стрессовых ситуаций, он брал в руки гитару - и все становилось на свои места. Так возникла идея лечить людей музыкой. Роман углубился в восточную философию и начал записывать мантры, что «развеивают» душевные проблемы. Певец стремится научить людей расслабляться и быть счастливыми благодаря музыке. Роман был духовным наставником для Натальи Могилевской и Кати Chilly.

Марина живет с мамой, бабушкой, сестрой и братом в однокомнатной квартире. Семье не хватает денег на все - что уж говорить о занятиях по вокалу. Девушка верит, что Голос страны станет толчком к ее певческой карьеры, что она станет известной и приобретет большой дом для родных.

Следующий участник Дмитрий Слипенко вышел на сцену Голоса страны с песней Eurythmics - Sweet Dreams, однако не прошел дальше.

С детства Ксения привыкла быть лидером во всем. В свое время победила в конкурсе Днепр Voice. Однако под видео ее выступления на YouTube появились оскорбительные комментарии. Ксения пришла на Голос страны, чтобы доказать всем, что имеет хороший голос.

Даниэль - девушка участника Голоса страны Анян. Именно он уговорил любимую принять участие в вокальном шоу. Теперь Клеулия стремится превзойти успех Анян и дойти до прямых эфиров.

Андрей Мазеин исполнил песню украинской группы Океан Ельзи - Коко Шанель, однако не сумел развернуть ни одно из тренерских кресел.

Один из участников трио - сын Таисии Повалий Денис. Он работает саунд-продюсером и решил создать экспериментальный группу. Денис, Катя и Артем пришли на проект, чтобы побороть комплексы и открыть свои голоса стране.

Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени спела песню Patricia Kaas - Mon mec a moi на сцене Голоса страны-8, однако не смогла пройти дальше.

Папа Даниила покинул семью, когда мальчику было 10 лет. Чтобы вырастить сына и оплачивать аренду квартиры, его мама работала на трех работах. Тогда парень понимал, что только он может помочь любимой мамочки. Поэтому в 14 лет он устроился к фаст-фуду. Даниил хочет показать пример всем, кто рос без отца, самостоятельно можно достичь успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление участника Голоса страны с песней Rammstein собрал более 1 млн просмотров

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru