Эта команда доказывает, что вы можете выиграть Премьер-лигу Fantasy без единой передачи весь сезон

В фэнтези-футболе, хотя это может показаться сложным, на самом деле можно выиграть лигу, не делая передачи или замены. В фэнтези-футболе, хотя это может показаться сложным, на самом деле можно выиграть лигу, не делая передачи или замены

Прошлогодний победитель Бен Крэбтри закончил с 2564 очками, сделав 62 передачи, но вы могли бы победить его, если бы выбрали правильную команду в начале сезона.

Рассматриваемая команда обошлась бы вам ровно в 100 миллионов фунтов стерлингов - предел официальной премьер-лиги Fantasy - и вот как это выстроилось.

Потенциально выигрышный состав (PA)

Не меняя ничего, автопутешествия набрали бы еще 48 очков, а Санчез в качестве капитана получил бы еще 264, в результате чего ваш результат составил 2457 очков, что вполне достаточно для 90-го места (из более чем четырех миллионов заявок).

Выбор подходящего капитана каждую неделю принес бы вам еще 292 очка, что даст вам 2749 очков, что позволило бы выиграть лигу с колоссальными 185 очками без подмен.

Вы можете поднять трофей? (Ник Поттс / Пенсильвания)

Кроме того, все это происходит без использования фишек Bench Boost, Triple Captain или All Out Attack.

С возвращением в Премьер-лигу всего через месяц, и победа потенциально может быть решена на первой неделе, возможно, пришло время подумать об этой вашей команде ...

Вы можете поднять трофей?