CliniCare | Доктор Гжегож Ярославский, ортопед, травматолог, доктор спортивной медицины

Мы рады сообщить, что к нашей команде присоединился превосходный специалист второй степени в области ортопедии и травматологии, а также спортивной медицины, доктор Гжегож Ярославский. Ниже мы представляем профессиональный профиль врача.

Специалист второй степени по ортопедии и травматологии. Доктор спортивной медицины имеет лицензию врача PZPN, члена Международного общества спортивной медицины, члена Международного общества лечения хрящей, члена Польского общества стопы и тазобедренного сустава, члена Польского общества спортивной медицины. Он имеет сертификат, позволяющий проводить исследования и выносить суждения о способности заниматься спортом детьми и подростками в возрасте до 21 года и игроками в возрасте от 21 до 23 лет. В CliniCare она консультирует пациентов с ортопедическими нарушениями, ультразвуковой диагностикой и лечением дегенерации суставов гиалуроновой кислотой. Он также выполняет малоинвазивные ортопедические процедуры.

Он также выполняет малоинвазивные ортопедические процедуры