Часы Tissot

Tissot является одним из самых известных брендов часов в мире - эти высококачественные швейцарские часы широко признаны величайшими личностями в мире. Сочетание высококачественных материалов, внимания к каждому, даже мельчайших деталей, а также оригинального, но стильного дизайна позволили создать функциональные, полезные и чрезвычайно элегантные часы. Компания, чьим превосходным брендом был Tissot, была основана более 150 лет назад - в 1835 году. В 1930 году она была куплена Swatch Group, в которую входят многие другие ведущие бренды часов, в том числе Omega, Certina, Calvin Klein, часы и многие другие.

Вы можете легко признать, что часы Tissot - это класс, стиль и элегантность сами по себе. Эта швейцарская «жемчужина» скрывает высокое качество материалов в сочетании с оригинальным, модным дизайном. Тщательно отработанный механизм понравится даже самым требовательным покупателям. Как кварцевые, так и автоматические модели были изготовлены с беспрецедентной точностью. Каждая модель отдельно пришла от лучших швейцарских часовщиков.

Бренд Tissot давно вовлечен в общую жизнь - его ценят спортсмены, знаменитости, актеры и ученые. Сама компания является официальным партнером и хронометристом многих важных спортивных мероприятий, в том числе Соревнования баскетбольной лиги NBA, баскетбольная лига китайского CBA, международная баскетбольная ассоциация FIBA, велогонки, в том числе Тур де Франс, соревнования, организованные союзом UCI, а также многочисленные игры в регби. www.tissotwatches.com