АЗС: Как играет университетский пол?

Этажная секция лиги юниорского хоккейного университета Университета Зелёна-Гура работает в течение короткого времени, но можно с уверенностью сказать, что она работает очень хорошо.

ОРГАНИЗАЦИЯ команды

У Unihokers есть свой собственный отдел управления, в который входят Бартломей Флегнер, Марцин Фишбах и Тобиас Бартизель - капитан команды, который, как он признает, является самым важным человеком, который считает всех, кто играет его лучше всех.

Команда этого года является официальным разделом лиги AZS, ранее это был университетский раздел. По сравнению с предыдущими годами метод финансирования академических общежитий изменился. Несмотря на эти деньги, как они признаются, их не так много, и вы должны следить за каждым злотым.

Академики, как команда с ограниченным бюджетом, должны разумно распоряжаться деньгами и в вопросах маркетинга.

Эти профессии часто финансируются из средств частных игроков. Это не изменилось даже после включения АЗС в лигу.

ИСТОРИЯ

Przemysław Żak - один из самых опытных игроков в области флорбола, где он провел более 12 лет. Такая длительная стажировка в команде позволила оценить нынешнюю команду как более организованную.

Как один из тех, кто больше всего играет во флорбол, он также делает свой кирпич в обучении других. Он также заметил, что когда он начинал игру, в команде чаще всего были игроки со значительным опытом, поэтому команда была более профессиональной. Такие спортсмены, как Мирослав Кошела и Себастьян Кошела, имели возможность играть даже на чемпионатах мира. В нынешней команде представительство Польши истерто, среди прочего Бартломей Флегнер.

LIGA

Команда в настоящее время находится в первой лиге флорбола, позади Экстралига. Матчи проводятся в Опаленице, где все команды собираются вместе, чтобы сыграть даже несколько встреч в день.

Академики проиграли обе встречи в первом туре, который состоялся 14 октября 2017 года из-за Несколько конкурентов, которые отправились в Опаленицу. В играх, сыгранных 18 ноября, они уже немного лучше, когда выиграли и разделили очки один раз. Очереди воспроизводятся каждые 2-3 недели, хотя иногда перерывы немного длиннее. У команды есть амбициозные планы по переходу на этап плей-офф.

В перерывах между собраниями или сразу после них команды начинают совместную интеграцию. Отношения между командами выглядят очень хорошо, ученые организуют и приглашают на социальные турниры. Приглашений много, но часто по финансовым причинам вам приходится отказываться от поездок в другие регионы Польши.

Одна из игроков, Марта Мистевич, рассказывает о том, как именно выглядит линия матча.

Доступна ссылка на таблицу и расписание здесь ,

Доступна ссылка на таблицу и расписание   здесь   ,

ОБУЧЕНИЕ

С нового учебного года флорбольную команду представляет примерно. 30 человек Они делятся на две группы: продвинутые и промежуточные.

AZS постоянно ищет игроков, так как капитан Тобиас Бартизел утверждает, что в этой дисциплине самым важным является участие. Тренинги, предлагаемые академиками, находятся на высоком уровне.

Секция флорбола может быть смело написана, потому что у вас есть и женщины, помимо мужчин. Они встречаются не только на тренировках, но и в матчах лиги.

Подготовка одного игрока к сезону составляет около 1000 злотых. Он состоит из, среди прочего организация снаряжения. Новым игрокам, которые только начинают свое приключение с флорбола, предоставляются базовые инструменты для отработки этой дисциплины, но со временем вы должны инвестировать в себя.

Материалы, которые используются для лучшей организации тренингов, широко доступны в Интернете, поэтому Пшемыслав Лак, один из игроков, без проблем получает информацию, которая может помочь улучшить ее. Это также объясняет, как игроки тренируются.

Марта Мистевич рассказывает о том, как он тренируется и как он чувствует себя в команде.

Команда тренируется в зале на ул. Простой. Вы можете присоединиться к команде все время. Информация о тренингах доступна на Сайт AZS ,

БУДУЩЕЕ

Цель команды - добраться до Экстралига, и хотя ситуация в таблице не идеальна после двух поворотов, ученые с оптимизмом смотрят в будущее. Тобиас Бартизел считает, что самой большой проблемой в случае возможного продвижения в будущем станут финансы.

Если вы найдете ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter .