Работа для девушек в Санкт-Петербурге на сайте fish-industry.ru

Опубликовано: 06.11.2023

Наш Вербняк, Севастополь (Россия)
Вербняк Наш Данилович
Опубликовано: 06.11.2023 | Исправлено: 06.11.2023

Desyatchenkova Akbota Andreevna
06.11.2023 в 23:15
Знаете ли вы этот вид спорта? Если вы думаете, что это просто еще одно название волейбола или баскетбола, мы быстро развеем эту ошибку. К сожалению, из-за того, что это совершенно неизвестная дисциплина в Польше, мы редко слышим о ней в СМИ. А жаль, ведь нетбол – чрезвычайно интересный и динамичный вид спорта! Интересно, что в Международной федерации нетбола зарегистрировано целых 20 миллионов женщин-игроков, что примерно в полтора раза больше, чем в женском футболе! А каковы правила этого вида спорта, популярность которого постоянно растет, в том числе и среди мужчин? Девушки формируют команды по 7 человек, которые соревнуются друг с другом на баскетбольной площадке в течение 60 минут. Корзина даже на одной высоте, но... доски у нее нет! Игроки могут сделать с мячом в руках только один шаг, поэтому игра основана в первую очередь на передаче его из рук в руки. В отличие от баскетбола, соперники не могут мешать игре друг друга, поэтому этот вид спорта менее контактный.

Все комментарии