Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

"И снова о трансферах...": кто может прийти в ПСЖ уже этой зимой

Опубликовано: 11.10.2016

• Зидан не видит себя на месте тренера ПСЖ и пока не собирается возвращаться во Францию, Бакка может усилить нападающий состав ПСЖ уже этой зимой, Гризманн отказался от перехода в ПСЖ, а Неймар может уже через год перейти в ПСЖ за рекордную сумму в 222 млн евро.

Уроженец Марселя Зинедин Зидан решил подумать над тем, какой же клуб он мог бы возглавить еще кроме "Реала", и ПСЖ в этом списке не оказалось. По словам легендарного француза, в лучшем случае он мог бы возглавить "Марсель" (ныне занимающий 14-ю строчку в национальном турнире и 13-ю по итогам прошлого сезона). Сборная Франции ему пока что также не интересна, поскольку в ней и так есть хороший тренерский состав.

Эмери Унаи, до 2016-го года тренировавший "Севилью", также обратно в испанский турнир возвращаться не собирается и намерен еще больше усилить командный состав, с которым противостоять европейским грандам в ЛЧ (или как минимум Лиге Европы):

• буквально на днях появилась информация, что зимой ПСЖ планирует подписать нападающего "Милана" Карслоса Бакку. Летом ПСЖ уже проявлял к игроку интерес, конкурируя с Наполи, но Бакка принял решение остаться в "Милане". Унаи, который считает после ухода Ибрагимовича нападающий состав слабым (отсутствие замены и поддержки Кавани), знаком с Баккой еще по Севилье. Бакка в "Милане" с лета 2015-го года, куда перешел за 30 млн евро;

• еще одной целью ПСЖ является нападающий "Барселоны" Неймар, за которого ПСЖ собирается отдать всего лишь 222 млн евро! В ПСЖ считают, что каталонский клуб не сможет устоять перед такой суммой, поскольку нуждается в деньгах для некоторых своих проектов. Честно говоря, такой трансфер кажется нереальным, поскольку Неймар входит в тройку самых дорогих футболистов мира на уровне Месси, Бэйла и Роналду. В 2013-м году Неймар перешел из "Сантоса" в "Барселону" за 83,5 млн евро. Столь щедрые предложения ПСЖ делает не в первый раз - в 2012-м году 177 млн евро были отданы за Ибрагимовича;

• Антуан Гризманн, нападающий испанского "Атлетико" и сборной Франции по футболу отказался от перехода в ПСЖ. На Евро-2016 в свои 25 лет Гризманн стал лучшим бомбардиром чемпионата, правда, в финале ЛЧ 2015/2016 в основное время именно он не реализовал пенальти, которое могло бы сделать команду финалистом ("Реал" выиграл в серии послематчевых пенальти).

В ПСЖ явно нацелены не просто на победу в национальном турнире, но и как минимум в Лиге Европы. И учитывая успех команды в этом сезоне в ЛЧ, все может быть!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss