Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Отзывы о работе в ДДСК

Опубликовано: 05.09.2016

видео Отзывы о работе в ДДСК

Отзыв №11 о работе бетонного завода ЗЗБО в ЗАО "ДРСУ" г. Сатка

Недавно я начал поиски работы, так как последнее место работы меня совершенно не устраивало. Я человек амбициозный, способный, потому вполне знаю чего хочу, что я могу предложить компании и что ожидаю от нее. И если этого не происходит, а именно - компания просто эксплуатирует мой труд, а я ничего интересного взамен не получаю - то это знак того, при чем верный знак, что нужно что-то менять. Вот потому я оттуда и уволился и принялся искать что-то новое и интересное, где мою работы бы ценили не только достойным окладом, но и возможностью роста. И я нашел таковых. Ныне я работаю в компании ДДСК, она достаточно широко известна и занимается просто огромным количеством дел, начиная от грузовых перевозок и заканчивая ремонтом дорог. Это все звучало настолько убедительно, что когда я увидел вакансию, то решил, что стоит попробовать. И интуиция меня совершенно не подвела, ведь в итоге я всем доволен и даже успел получить небольшое повышение, которое коснулось и заработной платы в том числе. Я рад, что нашел их и очень рекомендую остальным. Здесь место, что надо и оно очень отличается от остальных. Здесь по настоящему заботятся о своих сотрудниках, не зависимо, какую должность те занимают.

Найти достойную работу в наше время бывает трудно. Везде пытаются обмануть и использовать чужой труд бесплатно. Но это совсем не об этой компании. Здесь по настоящему ценят сотрудников. Прекрасный полный социальный пакет, высокие зарплаты и постоянные премиальные. У компании есть свои базы отдыха, где сотрудники с комфортом могут провести выходные или отпуск.

Надо пройти стороной компании, которые пытаются нажиться за счет чужих. Надежные компании можно найти через знакомы, которые знают о ней не понаслышке. А то многие умеют давать пустые обещания. А на деле – ноль.

Если та или иная компания вызывает какие-нибудь сомнения лучше, конечно, обойти её стороной. Но можно и попробовать поработать. Вдруг повезет и всё не так плохо, как кажется.

В общем, желаю всем найти хорошую работу с достойной зарплатой. Пусть она принесет вам пользу.


Отзыв о построенном доме из клееного бруса по проекту "Регент" компания АПС ДСК


Отзыв Заказчика. Павшинская пойма. ДСК №1

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss