Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Где купить креатин в порошке

Опубликовано: 01.09.2016

видео Где купить креатин в порошке

Как принимать креатин в порошке

Давно мечтаю набрать массу. Но у меня метаболизм высокий, поэтому не получается пополнеть.

Некоторые думают, что набрать массу намного легче, чем сбросить её. Такая теория вообще неправильная. Наоборот, набрать массу намного тяжелее даже. Тем более, когда многократный приём обычной пищи никак не действует на тебя.

Простой пищей мне не удалось набрать мышечную массу. У меня не наблюдалось рост мышц. Даже лишнего жира не было. Поэтому решила конкретно заняться спортом. Приобрела для себя гантели со съёмными блинами и штанги. Так как без этих спортивных инвентарей набор мышечной массы практически невозможен. Без определенной нагрузки и правильного белкового питания мышцы, естественно, не будут расти. Поэтому без дополнительного спортивного питания тут не обойтись.

Как известно, протеин, гейнер и креатин в порошке хорошо способствуют росту мышечной массы. Поэтому при активных занятиях спортом обязательно нужно их принимать, помимо обыкновенной белковой и углеводной пищи. При выборе спортивного питания в первую очередь надо обратить внимание на его качество. Нужно покупать продукцию известных и надежных производителей. Денег тут жалеть не надо. Иначе, некачественные добавки могут нанести организму огромный вред.

В свои 28 вешу 43 кг. И рост у меня не маленький. Очень хочется набрать хотя бы пять килограммов. По этой причине активно начала заниматься со спортом. Хотя с детства не любили физкультуру. Даже когда в университете училась неохотно ходила на этот урок.

Но спустя некоторое время пришлось подружиться и со спортом. Муж меня всегда мотивировал и контролировал. Сначала, конечно, было не легко. Начала свои занятия с упражнений с гантелями по 2 кг. Потом потихоньку увеличила вес. Естественно, питалась по расписанию, много принимала белковую пищу.

Таким образом, за два месяца смогла набрать 4 кг. Это для меня уже что-то. Надеюсь на дальнейший прогресс. При этом набранный мной вес - это чистая мышечная масса, без жира и воды. Если прирост сохранит такие темпы, то не сложно посчитать, что совсем скоро я стану самым крупным и мускулистым человеком. И все это благодаря такому чудесному препарату.


Cпортивное питание - креатин Optimum Nutrition Micronized Creatine Powder


Как принимать Креатин Моногидрат

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss