Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Обзор акустических систем

Опубликовано: 24.08.2016

видео обзор акустических систем

Обзор акустики Proac Studio 148

Давно уже занимаюсь музыкой, а именно играю на гитаре. Недавно с друзьями даже создали свою мини-группу, они тоже музыканты и сразу поддержали мою идею. Студию сделали из самого нижнего этажа дома, тут у нас два микрофона, барабаны, гитара и конечно же акустическая система. Студия нам нужна не просто для того, чтобы развивать свой талант, но и репетировать концерты. Их у нас пока немного заказывают, так как мы начинающая группа, но они есть. Да и этаж в доме подвальный, поэтому мы никому не мешаем своей музыкой. А вот кстати насчёт акустической системы я задумался в первую очередь, так как она необходима для качественного звучания. Посмотрел обзор акустических систем на сайте Kinohouse, и выбрал Bowers&Wilkins CM6S2. Думаю многие наслышаны о качестве данных акустических систем, особенно профессиональные музыканты, поэтому я не задумываясь заказал. Система действительно хорошая, доставили вовремя. Имеет много свойств и звук передаёт шикарно. Для нас это просто находка, особенно для начинающих. Но также я знаю, что многие уже опытные артисты отдают предпочтение именно данному бренду акустики. Репетировать одно удовольствие! Всем советую этот магазин, и Bowers&Wilkins.

Мой брат музыкант. Он очень много уделяет времени музыки. Буквально на днях ему пришла в голову идея открыть звукозаписывающую студию. В нашем городе таковой еще нет, хотя много талантливой молодежи, которые очень даже не плохо поют и играют, мы поддержали его идею и помогли с начальным капиталом.

Выбирал акустическую систему долго, пока не наткнулся на один сайт, по совету на одном музыкальном форуме. Выбор большой, а звук, как довелось нам потом прослушать шикарный. Мы от музыки конечно далеки, но то, что мы услышали нам понравилось. А брат сказал, что это шикарная штуковина. Поэтому конечно же советуем. Она может полезна вам не только в домашних условиях, вы сможете брать ее собой на природу или на другие мероприятия, чтобы полноценно наслаждаться качественным звучанием по настоящему красивой музыки. Помимо этого, такая штуковина отличный подарок, который будет оценен вашим близким человеком в полной мере и вам этого он никогда не забудет.


Видео Обзор с выставки HiFI HighEnd SHOW Акустические системы B&W Nautilus

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss