Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Косметика для женщин и мужчин в Минске

Опубликовано: 07.08.2016

видео Косметика для женщин и мужчин в Минске

COMEDY WOMAN 2016 Летучая.

Думаю, что любая девушка любит косметику. И порой мы тратим на нее очень много денег, а иногда наши затраты бывают напрасными: очень часто косметика вызывают аллергию. Я , например, люблю разные шампуни, крема, маски для лица и волос. Про туалетную и парфюмерную воду, думаю и говорит не стоит. Она - номер один в косметичке каждой девушки.

Но сейчас такие цены, что порой приходится отказать себе в покупке. Особенно цены высоки в брендовых магазинах. Делала заказ брендового товара через интернет, мне не особо понравилось качество. Парфюмерная вода не стойкая, быстро выветривается, а цена с доставкой иногда даже дороже, чем в магазине.

Совсем недавно нашла сайт косметики для женщин и мужчин http://фрезия.бел/kosmetika-original.html. От цен у меня был шок! Я не могла понять почему так дешево! 60 рублей за бальзам для волос объёмом 250 мл. ! !! Я стала копаться в интернете, читать информацию об этой косметики, читать отзывы. Отзывы только положительные.

Решила сделать небольшой заказ. Заказ сделала через почту. Моя посылка пришла довольно быстро. Все средства, заказанные мной пришли в целости и сохранности. Я прочитала состав, в него входят только натуральные компоненты, и никакой химии. С осторожностью наносила средства, проверяла реакцию кожи на косметику. Аллергию у меня не вызвало не одно средство. Теперь я легкостью заказываю косметику.

Свою любимую туалетную водичку " Кензо" я заказываю раз в 10 дешевле, чем в брендовом магазине. Мужу парфюмерию тоже заказываю здесь. Теперь я себе ни в чем не отказываю, а экономия на лицо.муж в восторге от этого магазина, еще больше, чем я! Ведь теперь расходы на косметику стали значительнее меньше. Я подсчитала, сколько бы денег я потратила на товар, приобретенный в интернет-магазине, если бы совершала покупку в торговом центре. Да я помогу на эту сумму купить годовой запас косметики с магазина "Фрезия". Здесь постоянно можно заказать новинки туалетной воды и духов, очень удобный способ оплаты и доставки. Очень хорошая и качественная тушь, отличная текстура у губной помады. Маски и бальзамы для волос не отяжеляют их и не делают гожу головы жирной. Так, что девочки вперед за покупками! Радуйте себя, балуйте и причем без ущерба вашего бюджета!


Забег настоящих мужчин собрал тысячу участников в Минске


Женский забег Beauty Run в Минске

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss