Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Динамо в Брянске

Опубликовано: 23.07.2016

видео Динамо в Брянске

Бассейн Динамо в Брянске

Футбольный клуб Динамо Брянск начал действовать 9 июля 1931 года. В этот день прошла первая тренировка футболистов.

1955-1958 гг. брянские футболисты становились серебряными призерами. А в 1959 году – чемпионами на Чемпионате Брянской области. И помимо этого было много побед и успехов.

Команда начала выступать в официальных соревнованиях 1960 году.

В клубной форме команды в основном преобладают синие и былые цвета, а в вратарских – зеленый и черный. Домашняя форма отличается от выездной.

Российский исполнитель Александр Барыкин сочинил гимн для ФК «Динамо-Брянск». Гимн впервые был исполнен весной 2006 года.

В этом году ФК «Динамо-Брянск» отметил свой 85 летний юбилей.

Сейчас главным тренером футбольного клуба является Юрий Быков.

Недавно брянское «Динамо» принял в свой состав ещё восемь игроков, которые согласились на их условия. В общем, сей час у них 22 игрока. До этого парни были свободными агентами.

Футбольный клуб подготавливает и юных футболистов. Это делается с целью пробудить у детей интерес к футболу и воспитать у них любовь к здоровому образу жизни. С маленькими футболистами занимаются квалифицированные тренеры.

Существует и специальный сайт болельщиков ФК «Динамо-Брянск».

Не знал, что спортивному клубу Динамо уже более 80 лет. Интересно, в те далекие времена, записывали ход футбольного матча на кинокамеру, было бы интересно сравнить игру Динамо тех времен и сегодня. Получается, что футбольные цвета динамо не менялись уже много десятилетий. Кстати интересный факт про Барыкина, помимо написания самого гимна для команды динамо, он сам участвовал в футбольных матчах в составе команды Старко, состоящей из певцов и музыкантов того времени. Одним из наиболее важных направлений деятельности футбольного клуба Динама, помимо участия в чемпионатах, является тренировка футболистов школьного возраста.


Проход "Ультрас Динамо" в Брянске

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss