Поиск по сайту

Новости

Главная Новости

Шокеры ОСА

Опубликовано: 20.07.2016

видео шокеры  ОСА

Тест шокера дубинки Оса 1110 Professional

Все мы прекрасно знаем, что на данный момент выходить на улицу в позднее время суток достаточно опасно не только для детей, но и для взрослых. Многие люди проживают в частном секторе, где процветает криминогенный элемент. Самозащита и самооборона - это не предрассудки, а действительно важная часть жизни для сохранения ее качества. Интернет-магазин предлагает шокеры ОСА. Они просты в использовании, имеют низкую стоимость и ограниченный функционал. Шокеры ОСА неприхотливы и надежны, они не требуют особых навыков использования и легки в эксплуатации.

Существует несколько моделей ОСА - фонарик, шокеры размера мини, шокеры с механизмом против агрессора (выхватить такой шокер из рук будет невозможно), полностью обезоруживающий шокер, который парализует агрессора, шокер, оснащенный сигналом бедствия при включении, чтобы привлечь окружающих к ситуации, классический шокер и шокер в "бронированном" корпусе.

Доставка осуществляется курьером по городу Санкт-Петербург двумя способами: "до двери" или до ближайшей станции метро. По Ленинградской области продукция доставляется с помощью транспортных компаний.

Ни для кого не секрет, что ценнейший дар человеку это жизнь и здоровье. К сожалению, криминальные сводки пестрят случаями гнусных и жестоких нападений, и нанесением увечий ни в чем не повинным прохожим. Социальная ситуация и пропаганда насилия взращивает все больше асоциальных элементов, которые готовы надругаться над человеком для развлечения, показать свое доминирование или убить ради нескольких купюр. В таких случаях стоит задуматься об обеспечении собственной безопасности и спокойствия родных. Шокер - самый оптимальный выбор. Это является устройством обороны, то есть его применение не может рассматриваться в спорной ситуации как оружие нападения. Компактность, надежность и удобство в применении делают безопасным его применение и неожиданным для нападающего. Противник не способен атаковать при получении шокового разряда, что и нужно при самообороне - это обеспечить себе безопасный отход.


Обзор электрошокера ОСА 928 PRO (Купить шокер Крайт 928, шокер Крайт 928 PRO)


Обзор электрошокера ОСА 800 (Купить шокер ОСА 800, шокер ТАЗЕР, шокер TASER 800)

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss