Университет Маккуори

1. Суд напрокат Участники могут взять на прокат любую из наших площадок для бадминтона, баскетбола или...
  2. Варианты проката судов:
  3. Как нанять свой суд:
  4. Судебные пошлины и политика найма судов:

Суд напрокат

Участники могут взять на прокат любую из наших площадок для бадминтона, баскетбола или сквоша, следуя приведенной ниже информации.

Около:

В отеле Macquarie University Sport можно взять напрокат суда каждый день.

Если вы хотите бросить корт для бадминтона, потренироваться в сквош-кортах или сыграть в баскетбол, у нас есть вариант проката кортов для вас!

Варианты проката судов:

Ниже приведена таблица с подробными сведениями о текущих возможностях найма в суде в Macquarie University Sport.

Прокат кортов Описание бадминтона

Бадминтон - это игра, в которую играют с ракетками, в которой волан наносит ответный удар и четвертый по сетке. Как и в теннис, в него можно играть в одиночном разряде (1 на 1) или в парном разряде (2 на 2). Прокат бадминтонных кортов можно заказать, забронировав один из спортивных и развлекательных залов Macquarie University Sport.

Баскетбол

Баскетбол - игра, в которую играют две команды по пять игроков, в которых очки набираются путем бросания мяча через сетчатый обруч, закрепленный на каждом конце площадки. Аренда баскетбольной площадки возможна при бронировании спортивного зала Macquarie University Sport и только в формате половины корта.

Сквош

Сквош - это игра в мяч, в которую играют двое (одиночные игры) или четыре игрока (парные) на корте с четырьмя стенами и небольшим полым резиновым мячом. Игроки должны поочередно бить по мячу ракеткой и ударять мяч по игровым поверхностям четырех стен корта. Аренда сквош-кортов в Macquarie University Sport доступна через любой из наших шести кортов для сквоша.

Как нанять свой суд:

Бронирование мест в суде можно сделать через Портал участников WarriorWeb или на стойке регистрации центра с сотрудником по взаимодействию с членами.

Бронирование осуществляется в зависимости от наличия возможности и может быть сделано в течение 2 дней в будущем на момент бронирования.

Чтобы получить доступ к бронированию, вы должны посетить стойку регистрации центра, прежде чем войти. Мы предлагаем прибыть как минимум за 15 минут до начала бронирования, чтобы у вас была возможность пометить свое имя перед посещением.

Вы также можете проверить доступное время в онлайн таблице ниже. Если у вас возникли проблемы с просмотром онлайн-таблицы, нажмите здесь, чтобы получить доступ к порталу участников WarriorWeb.

Судебные пошлины и политика найма судов:

Плата за аренду суда, а также другие важные условия найма суда подробно описаны в нашей «Политике найма суда». нашел здесь ,