Тур «Звезды на льду 2018 года» будет поддерживать огонь олимпийского огня, когда он посетит Милуоки 5 мая

1. О звездах на льду

Выступления американских исполнителей медалей Nathan Chen и Ashley Wagner, а также золотых призеров Олимпийских игр 2014 года Meryl Davis & Charlie White Highlight Nationwide Tour

БИЛЕТЫ НА ПРОДАЖУ НАЧИНАЮТСЯ 8 ДЕКАБРЯ

Милуоки, Висконсин - каждые четыре года зимние Олимпийские игры дают нам возможность не только праздновать и наслаждаться нашими любимыми спортсменами, но и открывать для себя новые невероятные звезды прорыва. Ярые поклонники фигурного катания познакомились с чемпионом США Натаном Ченом , но к концу зимних Олимпийских игр 2018 года мир тоже будет. Чен, первый фигурист, совершивший пять различных четырехкратных прыжков в одной программе соревнований, станет ключевым членом чрезвычайно талантливой команды США по фигурному катанию, которая хочет получить золото на Олимпийских играх. Он также станет главной фигурой тура « Звезды на льду» в 2018 году, в котором многие фигуристы будут бороться за медаль США за зимние Олимпийские игры 2018 года. Тур прибудет в Милуоки, WI Суббота, 5 мая, для выступления в 19:30 на стадионе UW-Milwaukee Panther Arena ,

В этом году тур « Звезды на льду» поставит американских фанатов вперед и в центр, чтобы познакомиться с лучшей командой США по фигурному катанию, которая будет соревноваться в Пхёнчан , Южная Корея , Присоединение к Чену будет олимпийской медалью, в том числе; трехкратный национальный чемпион и серебряный призер мира 2016 года Эшли Вагнер , двукратные национальные чемпионы по танцам на льду и трехкратные призеры мира Майя и Алекс Шибутани , чемпион США среди женщин 2017 года Карен Чен , а также национальный чемпион и фаворит огромной публики Джейсон Браун. В спектакле, отмеченном наградой Эмми, также будут представлены олимпийская королевская семья США, золотые медалисты Ice Dance Meryl Davis & Charlie White.

Билеты на тур 2018 «Звезды на льду» поступят в продажу в пятницу, 8 декабря . Билеты начинаются от 25 долларов и доступны по адресу www.starsonice.com , www.ticketmaster.com , касса UW-Milwaukee Panther Arena, и по телефону 1-800-745-3000. Ограниченное количество мест на льду предоставляется по запросу. Групповые скидки доступны для вечеринок от 10 и более. Пожалуйста, посетите www.starsonice.com для самой актуальной информации и показывать объявления.

«Звезды на льду» продолжают оставаться пионерами фигурного катания, предлагая поклонникам редкую возможность стать свидетелями одних из самых креативных и заветных чемпионов мира, выступающих вместе в индивидуальных и ансамблевых упражнениях. « Звезды на льду», основанные и продюсированные олимпийским золотым медалистом Скоттом Хэмилтоном , являются одним из главных семейных развлекательных мероприятий в США и единственным туром по фигурному катанию в Америке, который ежегодно приносит поклонникам лучшие выступления и конкурентов со всего мира.

О звездах на льду

Основанный в 1986 году скейтбордистом Скоттом Гамильтоном, тур « Звезды на льду» дал более 1500 шоу за последние три десятилетия. Среди исполнителей прошедшего тура - золотые призеры Олимпийских игр Кристи Ямагути , Катарина Витт, Скотт Гамильтон и Торвилл и Дин . Тур получил три награды Emmy, одну ACE Cable Award (Best Sports Special) и признан лучшим в мире производством льда. Звезды на льду производятся IMG, мирового лидера в области спорта, моды и средств массовой информации. Для получения дополнительной информации о туре, посетите www.starsonice.com , Поддерживайте связь со звездами на льду: