Тренеры и футболисты сборной Украины посетили харьковский военный госпиталь

этот материал доступен на русском

Андрей Шевченко, Александр Шовковский и игроки "сине-желтых" поздравили военных с Днем защитника Украины.

Андрей Шевченко, Александр Шовковский и игроки сине-желтых поздравили военных с Днем защитника Украины

ФФУ

Футболисты и тренеры национальной сборной Украины побывали в харьковском военном госпитале и поздравили военных с Днем защитника Украины.

Главный тренер национальной команды Андрей Шевченко, его ассистент Александр Шовковский, капитан сборной Андрей Пятов, игроки Тарас Степаненко и Роман Яремчук проведали воинов в палатах, и пожелали скорейшего выздоровления и, конечно, поздравили с праздником Покрова. Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Об этом сообщает   официальный сайт   ФФУ