Спорт дает волю своему энтузиазму и ставит «Барсу» лучшей в Европе, еще не сыграв в 16-м туре :: Футбол :: 24por7

Газета «Спорт» публикует свой репортаж во вторник, 17 февраля 2015 года. И делает это, называя Барселону «лучшей командой Европы», хотя они даже не сыграли вничью 16 с Манчестером. Город.

Социальные сети быстро критиковали каталонскую спортивную газету.

Несмотря на скандал оптимизма людей «Спорта», болельщики обеих сторон просят осторожности с ротацией, поскольку даже те из Луиса Энрике даже не достигли четверти.

Нередко можно увидеть, как некоторые средства массовой информации предвидят события, а затем вынуждены глотать свои слова. Правда в том, что это происходит не впервые, это случилось с газетой «Супердепорт», когда он бесил действующего президента, как только кресты стали известны: «Валенсия, автострада до финала Кубка». Что ж, команда Че упала на «Эспаньол» со счетом 2: 0, и «Твиттер» сгорел от многочисленных критики газеты за то, что она продала шкуру медведя перед тем, как охотиться на него.

Мы до сих пор не знаем, произойдет ли то же самое с «Спорт» с «Барсой», но пока их хорошие комплименты уже приняли:

И многие были теми, кто критиковал сходство с газетой Мадридского конкурса:

Другие задались вопросом о радикальной разнице, которая произошла от динамитной игры Луиса Энрике до того, что она увидела фаворита сборной команды чемпионов:

И даже фанаты «Барсы» были возмущены обложкой:

СПОРТ АПРОВЕЧА, ЧТОБЫ ИЗМЕРИТЬ ПАЛЬЦЕВ В ЛЛАГЕ, ДО СИТУАЦИИ МАДРИДЫ:

Если крышка газетной полемики не было достаточно, «Спорт» также опубликовал график, показывающий настроение Реал анализируется, чтобы увидеть, как его главный конкурент, ФК Барселона, переживает один из своих лучших моментов. Они выглядят в хорошем физическом состоянии и на каблуках лишь на один пункт ниже белых в бою Лиги.

Эти различия в результатах и ​​игре были отражены с владельцем: «Кагометр» установлен в «Реале» , Статья, подписанная журналистом Тони Хуанмарти, в которой он подчеркивает, что «лига начинает стремиться к Мадриду, который все еще на вершине». И он признал, что «календарь до Классика гораздо более благоприятен для азулграний, чем для белых».

Кроме того, превосходство, с которым они видят себя, проходит, по словам журналиста, на данный момент настолько разное, что в них живут звездные игроки обеих команд, Криштиану Роналду и Лео Месси соответственно: «Португалец отсутствует в бою, а аргентинец вернулся за их привилегии. "