Собаки ПРАВДА перед чемпионатом мира в России! Стоп #krwawaFIFA

1. У ФИФА кровь на руках!
  2. Мы боремся с жестокостью - останови #krwawaFIFA

Меньше месяца осталось до чемпионата мира по футболу. Мундиал - радостное время спортивных соревнований имеет свою темную сторону. Оказывается, бездомные собаки не соответствуют образу, созданному ФИФА ...

Познакомьтесь с темной стороной чемпионата мира.

У ФИФА кровь на руках!

Эта ФИФА выбирает хозяев чемпионата мира и должна нести ответственность за то, как они относятся к животным.

Бездомные животные не соответствуют имиджу Чемпионата ФИФА, поэтому улицы нужно «убирать». В российских принимающих городах есть сводка для бездомных собак . Специально нанятые «эскадроны смерти» платят за каждое убитое животное и дают им отравленное мясо.

У брошенной, забытой и голодной собаки другого выбора нет. Он уверенно ест брошенное на него мясо, наполненное ядовитыми химикатами . Он не знает, что это его последний прием пищи. Он не знает, что скоро он умрет в муках .

Он не знает, что скоро он умрет в муках

Мы боремся с жестокостью - останови #krwawaFIFA

Мы проводим международную кампанию, в которой мы нажимаем на ФИФА, чтобы взять на себя ответственность за то, что происходит перед чемпионатом мира. Мы хотим, чтобы ФИФА прекратила эту жестокость, внеся изменения в свой этический кодекс .

Наша деятельность на этом не заканчивается! Мы работаем с российскими организациями по противодействию проблеме бездомности. Вместе мы расширяем осведомленность о стерилизации и надлежащем ветеринарном уходе . Мы также поддерживаем местный приют , чтобы как можно больше собак избежали жестокой смерти и нашли любящий дом.

Вместе мы можем сделать больше! Сделай пожертвование и помоги нам спасти собак. Каждый злотый имеет большое значение!

Сделать пожертвование:

www.otwarteklatki.pl/przekaz-darowizne