Следующие три версии NBA x Nike Air Force 1 Low LV8

Несколько дней назад мы показали вам первые два проекта NBA x Nike ВВС 1 Низкий . Сегодня мы добавляем еще три варианта, с которыми вы будете знакомы благодаря фотографиям ниже.

Цвета, видимые здесь, могут относиться к таким баскетбольным династиям как Чикаго Буллз, Голден Стэйт Уорриорз и Сан-Антонио Сперс с их цветами и оттенками. Низкий верх традиционно изготавливался из кожи в клубных тонах, но детали делают всю работу здесь. Я имею в виду голограмму пятки и языка с дополнительной цветной суперобложкой. Вы признаете, что это выглядит довольно необычно. Точка над, и над подошвой есть разноцветная тонкая полоска.

Болельщики вышеперечисленных команд могут медленно готовить хадж для пары для себя. Эти ботинки NBA x Nike Air Force 1 Low LV8 появятся 4 октября в магазине в США. Политика тапок и со временем они тоже пойдут на польский магазин по этой ссылке ,

Политика тапок   и со временем они тоже пойдут на польский   магазин по этой ссылке   ,

- Реклама - - Реклама -