Симона Халеп создала свою команду для первого Большого шлема 2019 года. С кем она будет присутствовать на Открытом чемпионате Австралии

За несколько дней до конца 2018 года, когда он выиграл свой первый в карьере турнир Большого шлема на Ролан Гаррос, Симона Халеп сделала официальное объявление о команде, в которой он примет участие на первом Большом шлеме 2019 года, Открытом чемпионате Австралии. Известно, что мир № 1 в иерархии WTA больше не будет подготовлен в 2019 году австралийским тренером Дарреном Кейхиллом, который подал в отставку по семейным обстоятельствам, чтобы сотрудничать с румыном.

Simona Выяснилось, что его персонал будет состоять всего из трех человек на Открытом чемпионате Австралии. Спарринг-партнером является Виктор Антонеску, физический тренер, Тео Серцел и физиотерапевт Андрей Кристофор. Как видите, Симона отправится в Антипози без нового тренера и ее объяснения в том, что она пока не спешит называть преемника Кэхилла.

« Я поеду в Австралию со спарринг-партнером, и я уже получил помощь от капитана сборной Румынии по футболу. Я очень доволен этой командой и не хочу спешить называть себя постоянным тренером ». Симона сделала это заявление британскому таблоиду Daily Telegraph.

У Симоны Халеп будет спарринг-партнер, физический тренер в Мельбурне

Даррен Кэхилл будет присутствовать на первом турнире Большого шлема 2019 года, который состоится в его стране и не скрывал, что он намерен поддержать своего бывшего ученика. Это заявление дало повод для нескольких интерпретаций возможного возвращения в команду Халепа, но Кэхилл быстро успокоил воды, заявив, что прекращение отношений сотрудничества остается в силе. « Я хотел бы объявить, что мы с Симоной не будем продолжать вместе в 2019 году ради моей семьи». Симона поблагодарила человека, который помог ей изменить так много вещей к лучшему в ее игре и на ментальном уровне. «Я благодарю вас, Даррен Кэхилл, за огромную работу и невероятную поддержку, которую вы оказали мне за последние 4 года». Вам нравится NEW FANATIK.RO ? Читайте здесь новости на данный момент !