«Щетина давно проглотила Модерна. Теперь он заканчивает переваривать остатки после нее "

- Гжегож Щетина - опытный политико-политический игрок. Менее опытные коллеги из Новочесны сдались, - сказал депутат по праву и правосудию Марчин Горала. Сенатор Гжегож Напиральски заявил, что то, что происходит на стороне оппозиции, "не хорошо для всех нас". - Гжегож Щетина - опытный политико-политический игрок

Современный распад. Семь депутатов перешли на Гражданскую платформу, поэтому клуб Новочесна прекратил свое существование. Работает на упомянутых семи ...

увидеть больше

Гости «Minęła 20» прокомментировали раскол в Новочесне. Парламентский клуб Platforma Obywatelska изменил свое название на Парламентский клуб Platforma Obywatelska - Коалиция Обывательская. Восемь членов Nowoczesna присоединились к клубу, а это значит, что Poselski Modern Club прекратил свое существование.
- Путаница в Новочесне и то, что происходит на стороне оппозиции, не подходит для всех нас. Строительство Гражданской коалиции о сотрудничестве между ПО и Новочешной пошло в правильном направлении, - заявил Гжегож Напиральски.
Марчин Горала сказал, что Гжегож Щетина давно проглотил Модерна. "И теперь он заканчивает свои остатки", сказал он.

По словам депутата ПиС, это можно было предсказать, потому что Новочесна была «разовым проектом».
- Гжегож Щетина - опытный политико-политический игрок. Менее опытные коллеги из Новочесны могут увернуться. Это меня беспокоит в среднем, потому что, с моей точки зрения, Modern и PO - это не одно и то же. Может быть хорошо, что это будет понятно под одним именем. Выбор будет ясен, - сказал политик PiS.

источник: TVP Info