Опубликовано: 29.03.2022

DarkNet: место, где есть более, чем всё

Незадолго до полноценного обновления всех прокси-серверов и стабилизации цифровой паутины появилась «тёмная» сторона интернете, именуемая как DarkNet. Суть её заключается в полной шифровке информации, поскольку заведомо делалась для секретного мониторинга пользователей на выявление нарушителей закона, мошенников, хакеров, продавцов оружием и наркотическими средствами. Однако со временем сеть была взломана хакерами и перешла на тайные прокси-сервера с договорными пирами.

Сайты Тор в Даркнете

Попав в эту сеть тяжело  разобраться с её функционалом, поскольку веб-сервера еженедельно меняют домены, шифруют свои данные и стирают следы своего появления в той или иной области. Чтобы найти книги, недоступные во многих государствах, банковские карты, аккаунты и прочее, можно использовать каталог сайтов тор. Несколько удобных поисковых систем помогут пользователю DarkNeta найти всё необходимое.

Сайты DarkNeta

ГОДНОТАБА. Это один из самых «древних» поисковиков, который работает более 10 лет. Благодаря шифратору URL-ссылок часто пользовался популярностью среди пользователей, которые передавали его из рук в руки. Найти сервер не так тяжело. Браузер Тор в один момент предоставит вам этого старичка. Благодаря нему пользователи нашли более 400 тысяч искомых товаров.

BestChange – сервис по поиску обменных пунктов. Курсы, устанавливаемые здесь, подбираются под пользователей. Используется сайт для торговли монетами: биткоин, альткоин, эфириум и др. Сайт используется трейдерами и брокерами. Мошенники незамедлительно попадают в бан. При подозрении в мошенничестве аккаунт пользователя проверяется. При положительном результате сайт юзеру становится недоступным для дальнейшей торговли.

Сайты Тор в Даркнете

THIEF. Среди торговых площадок THIEF отличается работой со странами СНГ и Россией. Пользователи с российскими ip-адресами  здесь не блокируются. Пользователь может в любой момент открыть свой собственный магазин или купить товары у других продавцов. Портал тщательно шифрует свои данные, чтобы избежать утечек на государственные порталы.

На сайте в основном проходит торговля банковскими  картами, в том числе и зарубежными. Также здесь можно найти полезные статьи, программы для майнинга. Здесь есть некоторые книги по языкам программирования и взлом-командам для хакеров. Будьте осторожны при заключении сделки.