Самые лучшие блоги и сайты по бодибилдингу онлайн

1. Держать в курсе

Посетите эти важные веб-сайты, чтобы получить всю необходимую информацию о тренировках, тренировках, питании и добавках, необходимую для достижения цели вашей мечты ... все это здесь!

Мир бодибилдинга очень быстро меняется. Кажется, что каждую неделю новое исследование, новый режим тренировки, новая добавка или новый тренажер. Вам нужно быть в курсе всех последних новостей, идей, советов и информации, чтобы вы могли оставаться впереди игры. К счастью, есть несколько замечательных блогов и сайтов для бодибилдеров, и лучшие из них стоит посетить на регулярной основе.

Давайте начнем с большой 800-фунтовой гориллы в мире онлайн бодибилдинга. Помимо того, что он является одним из самых популярных сайтов по бодибилдингу, он, несомненно, является самым популярным на сегодняшний день. С более чем миллион человек посещая этот сайт каждый день, этот сайт действительно монстр. С огромным количеством статей, охватывающих все аспекты бодибилдинга, здоровья и фитнеса, это будет ваш сайт № 1 для получения качественной информации. Некоторые из крупнейших имен в бодибилдинге пишут для этого сайта в качестве экспертов, и вы будете поражены информацией, которую вы можете получить бесплатно.

Это отличный блог, написанный человеком, который действительно ходит по разговорам. Майк Мэтьюз использует свой собственный опыт в преобразовании своего тела в качестве платформы для обучения других, как достичь тех же целей. С целью помочь более чем миллиону людей достичь тела своей мечты, Майк высоко ценит свои цели. Но, основываясь на огромном успехе, который он уже имеет со своими книгами по развитию мышц и смежным вопросам, он уже находится на пути к достижению своей цели. Если вы хотите научиться строить мускулистое тело естественным путем, не прибегая к хитрым наркотикам и тактике, этот блог - отличное место для начала.

Но это не «ворчливый» блог. Напротив, он заполнен высокоинформативными постами в блогах, которые дают подробную информацию по темам, которые важны для серьезных культуристов. Этот сайт не говорит ударов. Они говорят это так же, как это. Как раз то, что вам нужно, чтобы ваш тестостерон накачал в следующий раз, когда вы пойдете в спортзал.

С более чем миллионом посетителей в месяц, проверяющих контент, ясно, что у этого сайта есть что предложить. Здесь вы найдете все, от новостей о соревнованиях до отличной информации, которую вы можете использовать при занятиях в тренажерном зале.

Основанная двоюродными братьями Иганом и Джоганом, их целью было создание веселого и уникального веб-сайта, который порадует массы любителей хардкорных упражнений по всему миру. Проект был сформирован как хорошее энергичное исследование мотивации и интересов людей в их стремлении к мускулатуре.

С более чем 500 000 подписчиков, нет сомнений, что MuscleAndStrength.com это очень популярный сайт для бодибилдеров по всему миру.

Итак, этот сайт - ваш основной источник полных планов тренировок и рекомендаций по наращиванию мышечной массы, улучшению питания и использованию добавок. Что еще вы могли бы хотеть? Еще один очень большой веб-сайт по бодибилдингу в Интернете, это фантастический ресурс для всего, что связано с тренировками и подготовкой.

Muscle & Brawn, основанная Стивом Шоу, содержит множество отличных советов по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Если вы предпочитаете заниматься фитнесом, обязательно посетите M & B. Стив дает твердый, реальный совет.

Этот сайт для тех, кто хочет выглядеть отлично и чувствовать себя прекрасно. Любой человек может быть здоровее, иметь больше энергии, лучше спать и чувствовать себя лучше благодаря бодибилдингу. Бодибилдинг не должен быть дорогим или занимать много времени. Я сосредоточен на тренировках, которые натуральный бодибилдер может выполнять дома с помощью недорогого оборудования.

Не обманывайте себя, домашние тренировки не означают легких тренировок, и они могут быть такими же эффективными, как и тренажерный зал. Этот сайт является БЕСПЛАТНЫМ, и в нем нет разделов и рассылок, предназначенных только для участников. Скуби не поощряет использование каких-либо добавок или покупку какого-либо нового оборудования, вы можете создать фантастическое телосложение с помощью всего лишь дешевого набора гантелей.

StrongLifts - это самый большой ресурс для простой, эффективной силы и наращивания мышечной массы. Никаких лекарств, фиктивных добавок и сложных процедур. Всего три упражнения три раза в неделю по 45 минут на тренировку. Тысячи людей уже изменили свое тело и жизнь благодаря тренировке StrongLifts 5 × 5.

Если вы серьезно относитесь к бодибилдингу, то этот блог для вас. Вы уверены, что готовы войти в яму? Этот веб-сайт, предназначенный для серьезных любителей гимнастики, содержит обширную информацию по темам, связанным со всеми аспектами наращивания мышечной массы и силы.

Этот блог претендует на звание крупнейшего в мире хардкорного учебного сайта, и он, безусловно, выполняет это обещание. Разработанный специально для любителей тестостерона, это фантастический сайт для тех, кто действительно хочет добиться выдающихся результатов в тренажерном зале. Но будьте осторожны - этот блог не для слабаков. Только рискните здесь, если вы действительно готовы сделать все возможное, чтобы нарастить мышечную массу.

Держать в курсе

Мир бодибилдинга сильно изменился за последние годы. Нам очень повезло жить в эпоху, когда у нас есть мгновенный доступ к подробной, экспертной информации и советам. Так что не забудьте в полной мере воспользоваться этой возможностью. Ознакомьтесь с этими блогами - и будьте уверены, что будете регулярно следить за новостями от самых лучших специалистов в этой области.

Что еще вы могли бы хотеть?
Вы уверены, что готовы войти в яму?