Rapbox

Maillotfb предлагает вам домашнюю футболку "Блюз" для чемпионата мира 2018 года в России! Трикотаж, похожий на тот, который носят Антуан Гризманн, Кайлиан Мбаппе, Поль Погба и вся команда Франции, которая использует новейшие дышащие технологии Nike!

Главная Франция трикотаж ЧМ-2018, цвет Синий. Технология Nike VaporKnit сочетает в себе легкий вес, гибкость и воздухопроницаемость, быструю сушку, широкие вентиляционные зоны с сетками, расположенные в стратегически важных местах для максимальной воздухопроницаемости, рукава реглан для большой свободы движений, этикетку аутентичности, пришитую на талии, Долговечная водоотталкивающая отделка, значок Федерации футбола Франции и вышитый логотип Nike Swoosh с обеих сторон груди, оригинальный воротник с планкой на 1 пуговицу, французский флаг на внутренней стороне шеи, графика в тон в тон на каждом рукаве шестигранник с надписью «НАШИ РАЗЛИЧИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ» на шее, сетка ярма на шее в цветах французского флага.

Джерси Франция Экстерьер 2018/19, цвет Белый. Технология Dri-FIT для оптимального удаления пота, значок Французской федерации футбола и логотип Nike Swoosh с вышивкой по обеим сторонам груди, рукава реглан, обеспечивающие большую свободу движений, оригинальный вырез, этикетка подлинности Nike сшитый на талии, французский вырез в рубчик внутри горловины, шестиугольник с надписью «НАШИ РАЗЛИЧИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ» на шее, сетчатая панель на шее в цветах французского флага, Триколор пятнистый внешний вид.

Если вы хотите заказать эти две статьи, вы можете нажать здесь: Джерси Сборная Франция 2018 ,