Renkforce светодиодный потолочный светильник

2. Лампа с динамиком Bluetooth
  3. Удобный пульт дистанционного управления
  4. Характеристики светодиодного светильника Renkforce
  5. Посмотреть текущую цену светодиодного потолочного светильника Renkforce с громкоговорителем

Требования к освещению рабочего пространства в офисе четко определены правилами техники безопасности. Это очень важно для эффективности и комфорта людей в нем.

последний Светодиодный потолочный светильник с динамиком Renkforce Благодаря использованию светодиодной технологии, это позволяет не только эффективно освещать помещение, но и позволяет воспроизводить любимую музыку через встроенный динамик.

Эффективное освещение

Лампа Renkforce имеет 128 встроенных светодиодов, излучающих свет в теплых белых тонах и цветовой температуре 3000 K, и может использоваться только внутри помещений.

Лампа с динамиком Bluetooth

Звук воспроизводится через громкоговоритель с помощью устройств с поддержкой Bluetooth®, и им можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Радиус действия соединения Bluetooth составляет 8 метров.

Удобный пульт дистанционного управления

Если вы направите пульт дистанционного управления на лампу, вы можете выбрать один из нескольких режимов освещения, таких как включение и выключение, затемнение, функция таймера, включение / выключение звука и различные настройки для воспроизведения музыки.

Характеристики светодиодного светильника Renkforce

• Мощность: 32 Вт
  • Общий световой поток: 120 люмен
  • Инфракрасный пульт дистанционного управления
  • Настенный кронштейн для дистанционного управления
  • Динамик: 6 Вт, 6 Ом, 130 Гц - 180 кГц, Ø 152,4 мм

Рекомендуемые категории:

Рекомендуемые аксессуары:

Аналогичные продукты :

• Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения Renkforce Reus, встроенный светодиод постоянно, 12 Вт, 5500 К, (ØxW) 27,3 см x 9,3 см, белый
  • Светодиодный потолочный светильник OSRAM Lunive ™ Quadro 4052899373532, светодиодный встроенный, 19 Вт, 1050 лм, 3000 К, (ДхШхВ) 20 х 20 х
  • Светодиодный потолочный светильник Philips Lighting Twirly 318148716, встроенный светодиод, 12 Вт, 1200 лм, 2700 К, (ØxW) 29 см x6,6 см
  • OSRAM Ring LED 4052899948303, встроенный светодиодный свет, 18 Вт, 1200 лм, 2700 К, (ØxW) 28 см x 2,9 см, белый

Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] , Спасибо - команда Конрад.