Польша - Ирландия - узнайте, где смотреть матч онлайн и по телевизору

1. Матч Польша - Ирландия состоится в воскресенье, 11 октября, в 20:45.
  2. Где смотреть матч Польша - Ирландия по телевизору?
  3. Матч Польша - Ирландия онлайн

Мы стоим перед последней, очень захватывающей очередью основного группового этапа квалификации УЕФА Евро-2016. Матч Польша - Ирландия в это воскресенье, 11 октября! Посмотрите, где вы можете посмотреть эту встречу по телевизору и в Интернете.

Ситуация в таблице группы D очень напряженная. Польша занимает второе место в таблице с восемнадцатью очками, но Ирландия также имеет такое же число, в настоящее время занимая третье место. Сборная Германии имеет только одно преимущество. Во время трех предстоящих матчей все может случиться.

Однако наиболее важной является встреча между Польшей и Ирландией, которая состоится 11 октября, в следующее воскресенье, в 20:45. Результат будет зависеть от того, выйдет ли Польша на основное событие или же ей придется бороться за повышение в плей-офф. Нашей команде понадобится всего лишь ничья, чтобы пройти отбор на Чемпионат Европы 2016 года.

Матч Польша - Ирландия состоится в воскресенье, 11 октября, в 20:45.

Встреча состоится на Национальном стадионе в Варшаве, и именно там польское выступление будет лучшим. Билеты доступны от 80 злотых. Если вы не можете добраться до стадиона, вы также можете посмотреть игру по телевизору и в интернете.

Где смотреть матч Польша - Ирландия по телевизору?

Мы сможем посмотреть матч поляков на Polsat и Polsat Sport HD. Трансляция на Polsat начнется в 20:35. Спортивная студия будет работать с 20:00. Прямая трансляция также начнется в 20:35 на Polsat Sport HD, а студийная программа будет работать с 19:15.

Интересно, что решающий матч является настолько важным событием, что, по мнению экспертов Polsat, он достигнет рекордно высоких оценок. Дело дошло до того, что TVN отказались от воскресной трансляции программ «Аплодисменты, Аплодисменты» и «MasterChef» именно из-за опасений, что аудитория программ будет очень низкой. Во время матча TVN будет транслировать художественные фильмы.

Матч Польша - Ирландия онлайн

Встреча Польша - Ирландия также можно увидеть в Интернете. Единственный законный способ - смотреть трансляцию. на сайте Ipla.tv , Доступ к передаче стоит 14,90 зл. По этой цене 11-13 октября будет выпущен весь отборочный матч УЕФА ЕВРО-2016 в формате HD. Матчи можно смотреть в прямом эфире.

К сожалению, Ipla позволяет смотреть игры онлайн только для зрителей в Польше. Онлайн-трансляцию можно просматривать в веб-браузере или в мобильных приложениях, доступных на Android, iOS и Windows Phone. Ipla также имеет специальное приложение для Windows.

Где смотреть матч Польша - Ирландия по телевизору?