Первый весенний матч "Прикарпатье" проведет на домашней арене

27 марта 2018 (16:35)

Матч 20 тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги сезона 2017/18 годов между МФК "Прикарпатье" и ФК "Подолье" пройдет в Киеве.

Учитывая ходатайство Ивано-Франковского клуба администрация ПФЛ Украины позволила провести встречу на "Хет-трик Арене", однако поединок пройдет без зрителей, сообщает официальный сайт "Прикарпатье". Начало игры в субботу 31 марта в 15.00. Как и планировалось соперником Команды Родного Края в первом весеннем туре соревнований будет хмельницкое "Подолье", зато матч заключительного 29 тура чемпионата между клубами состоится уже в городе над Бугом. Предварительно он пройдет 2 июня.

Запланировано проведение онлайн трансляции поединка, поэтому каждый желающий в прямом эфире сможет посмотреть матч на официальном сайте МФК "Прикарпатье" или на ОТБ "Галичина".

Наша страница в сети Фейсбук
Наш Телеграмм канал - https://t.me/sport_if