O2 TV Sport заключил эксклюзивный контракт с хоккейной экстралигой до 2023 года

Ян Бричта

Первым матчем на O2 TV Sport станет пятничный бой между «Спартой Прага» и «Градец Кралове». Зрители получают различные виды камер, такие как снимки с камер или камеры за воротами. Он хочет в октябре O2 TV добавить кадры из шлемов судей и благодаря микропортам они будут слышать подписчиков и общение судей.

Каждый поединок будет соответствовать матч-студии, модератора с экспертом, репортера и двух комментаторов. Прямые трансляции будут сопровождать Ян Гомолка, Томаш Зетек, Либор Басик и Ян Веларт. Репортерский дуэт состоит из Терезы Кубичковой и Ричарда Тесаржа.

Среди комментаторов будут Роман Малек, бывший вратарь и чемпион экстралиги с пражской «Славией», Петр Тон, тройной лучший экстралига и двукратный чемпион со «Спартой», а также Якуб Кореис, который провел более 800 матчей в профессиональных соревнованиях. Четыре четверки закрыты Иржи Тлусти, который сыграл 446 матчей в североамериканском НХЛ и одел футболки, такие как Торонто Мейпл Лифс, Каролина Харрикейнз и Нью-Джерси Девилс.

Автор: O2 TV

Схема вещания

Еще одной новой особенностью будет журнал Ice Time в понедельник. Там не будет никаких выстрелов из личной жизни игроков, музыкальных демонстраций из кабины отдельных команд или мониторинга деятельности клубов и хоккеистов в социальных сетях.