Новые развлекательные программы и криминальный сериал в осенней программе Polsat

29/08/2018, 07:08 29/08/2018, 07:08   Участники «Лучше поздно, чем никогда» посетят экзотические места Азии (фото: материалы прессы)   В осеннем расписании Telewizja Polsat появятся несколько новых развлекательных программ, в том числе «World of Dance» и «Давайте петь вместе

В осеннем расписании Telewizja Polsat появятся несколько новых развлекательных программ, в том числе «World of Dance» и «Давайте петь вместе. Все вместе сейчас», а также новый криминальный сериал «Ślad».

«Ślad» - польская версия формата, разработанного TeleAlliance Media Holding AB. Тако Медиа отвечает за производство серии. Он расскажет о судьбе полицейских и специалистов из специального Главного следственного управления. В главных ролях: Анита Янчия, Мариуш Якус, Александра Хамкало, Цезарь Лукашевич и Камил Шептицки. Продюсер и режиссер - Окил Хамидов.

Танцевальное шоу "World of Dance" - это формат американской радиостанции NBC. Танцоры будут оцениваться в трех возрастных группах: юниоры, взрослые и команды. Продюсер формата «Мир танца» - актриса, певица и танцовщица Дженнифер Лопес.

В реестре появится новая музыкальная программа «Давайте петь вместе. Все вместе сейчас». Шоу будет возглавлять Игорь Квятковский, а выступления будут оцениваться жюри из 100 человек. Производитель Endemol Shine Polska.

Еще одна новинка - развлекательная программа «Лучше поздно, чем никогда». В нем примут участие актеры Петр Полк и Кароль Страсбургер, спортсмен Владислав Козакевич, исполнитель кабаре Кшиштоф Ханке и Рафал Масны с онлайн-канала Abstrachuje.TV.

Телевизионные программы Polsat не будут лишены информации и освещения в СМИ. Основное издание новостной программы «События», транслируемой в Polsat и Polsat News, будет вести Дорота Гаврилюк, Бартош Курек и Джоанна Вжесневска-Зигер. Ведущими дневного издания станут Агнешка Мосор и Пшемыслав Бялковский, а вечером: Ярослав Гугала, Джоанна Вжесневская-Зигер и Пшемыслав Бялковский.

Спортивные каналы группы Polsat будут включать спортивные события: чемпионат мира по волейболу среди мужчин, Лигу чемпионов и Лигу Европы УЕФА, Футбольную лигу наций и гала-концерт по боевым искусствам KSW 45.

(GDYJ, 29/08/2018)